Станислава Левицкая

Верите ли вы в гороскопы?Ведь все эти астрологи могут и придумывать всё то,о чем говорят и пишут...

Ответы
Валерий Герасимов

Когда какая-нибудь гадалка предлагает мне свои услуги,я первым делом прошу её рассказать мне о моём прошлом....Пока ещё НИ ОДНА гадалка правильно НЕ РАССКАЗАЛА.....А про будущее можно наплести что угодно...

Александр

Ни разу не видел, чтоб астрологи собачились между собой. Отсюда вывод - или они из одной школы, или, что скорее всего, у них обширная кормовая база вне конкуренции.

Александр Евченко

не обращайте внимания на месяц гороскопа вашего рождения и прочитав другой тоже убедитесь что он вам соответствует

Уральская Рябинушка

не верю ни в гороскопы, ни в гадания-приметы, ни в карты, ни в хиромантию. И в предсказания тоже

Георгий Кожокарь

-я их не читаю но если верить то обязательно что-то сбывается - силу дает именно вера !

Светлана Арзикулова

не верю. т.к. у меня сыновья - близнецы. с разницей 5 минут. все у них - абсолютно разное

Ас
Асмолов

ты еще тамару глобу вспомни.я такой же астролог как она кондуктор в трамвае.

Вера Гудкова

Не верю.Это ведь выбрано то. что чаще случается, а все люди уникальны.

Аркадий

Так в этом столько же смысла, как в картинках на игральных картах...

Luckyman 🔮

Ну есть кто придумывает, а есть кто адекватно относится к людям.

Оксана Алферова

Больше того, это могут быть и не астрологи вовсе) неа, не верю))

Пилбил Денегнедавал

Не может быть! Как же так? Как жить после этого?

Марго Беккер

Нет профи серьёзные люди и кому враньё то надо

Павел Суздалев-Заславский

Они деньги себе на хлеб этим зарабатывают.

Oleg

Нет не верю. И даже не хочу думать об этом

Елена Данилова

ОтчАсти верю. Во что мне нравится верить

Владимир Асиновский

читаю всегда хоть и знаю что это враньё

Га
Галина

Однажды гороскоп спас меня от ошибки

Кочка Зрения Жозе

Они этим и занимаются. За деньги.

Александр Жданов

а это от образования зависит..