Befora

Вася спит спокойно, потому что он заплатил все налоги. Петя спит спокойно, потому что у него спит совесть. А если нет разницы, то зачем тогда вообще отдавать деньги?

Ответы
Сергий Отец

- Вася пойдёт на шашлыки, и поросёнок Боря пойдёт на шашлыки. Почти одинаковые фразы, а какие разные судьбы.

Befora

о да

Oleg Rrr

а Вова спит как убитый, потому что весь день пахал на Васю и Петю!

Befora

а Олег?

Oleg Rrr

деньги любят тишину....

Befora

спишь больше накапает?

Oleg Rrr

агась...

Андрон Шрайбикус

Потому что Петю разбудят судебные приставы