Швайнхундик

Вчера боролся на помойке с огромной крысой за полбуханки чёрствого хлеба...А как добываете себе пропитание вы?

Ответы
Александр Шамкин

А мне приходится ходить на работу , получать деньги , а вот их ещё нужно обменивать на долгожданные полбуханки чёрствого хлеба . Поверь , это гораздо дольше и трудней . Надо по своим помойкам как нибудь прошвырнуться .

Тулеген Исабаев

..Не знаю. По помойкам не пробовал добывать хлеб насущный. Есть более куда цивильные места для добычи пропитания...Супермаркет например..

Татьяна Белозёр

Победили? Я очень хочу, чтобы Вы победили.. А я уж как-то потихоньку зарабатываю, на помойках сейчас тяжело)))

Зинаидатюрина(Брезгина)

Растягиваем постуления до следующего поступления. Холодильник обычно к концу идеально пуст.

Ким Каневский

Получаю в кассе аванс и расчёт, а на почте - пенсию. Иду в гастроном. Вот, собственно, и всё...

Ирина Шамсутдинова

Вам еще повезло, что есть помойки, а у нас в Африке и помоек нет и что такое хлеб не знаем...

Пьяный Сталкер

Вчера боролся с холодильником... он меня повалил, на утро нас жена разняла, а так бы я его...

Сергей Вершинин

Раньше было дело, добывал. Последние 4 года само приходит из разных интернет-источников.

Фикрет Касумов

Но не на помойке в отличии от Вас.Нельзя опускаться в этой жизни ниже плинтуса!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анюта Клинских

я ещё несовершеннолетняя,живу с родителями,подумай сам :как добываю себе пропитание

‍‍‍Тыдыщ

надеюсь, она поняла, почему именно человек находится на вершине пирамиды питания

Александр Сидоров

Если свинская собака бывает на помойке, все быть может. я слава Богу пока покупаю

Aika Aika

почти также, бороться приходиться но только не на помойке и не за черствый хлеб

Андрей Михайлов

дожидаюсь , когда она сьест хлеб и ловлю и жарю, получается бутерброд наоборот

Сергей Новак

Я например.Посылаю огромную крысу на помойку за хлебом.А вчера пришла ни счем

Iv
Ivmi_Vama

Позвольте усомниться: Имея интернет с крысами за хлеб бороться не станете

K:
Kenny :)

Борюсь с чуваками, которые на помойке воруют мой чёрствый хлеб( P.S. крыса)

Pawel Galstjan

у меня свой бизнес,я почти фермер,живу не богато не бедно,на быт хватает.

Римма Габдуллина

Судя по наличию компьютера, то за хлеб насущный вы не боритесь( с крысой)

Анатолий Федотов

огород выручает пока есть сила, а дальше одному Богу известно как будет