Наталья Прекрасная 👸

Мир станет раем тогда, когда мы будем любить не телами, а душами!

Ответы
Улугбек

Насильно или по собственному желанию... все равно, любови не научишься..! Сие - дар природы, Наталья... Она внезапно так приходит и... уходит... при неосторожном движении... умами!!!!

Че
Человек

Когда Бог уничтожив зло восстановит Рай с помощью Царства Бога под правлением Его сына Иисуса Христа.

Я&
Я & Ты

😏он ни когда не станет раем,в нём будут как праведники так и неверующие
добро и зло

Сергей Финогенов

И доверим Богу,чтобы Он направлял нас ,на путь добра любви,к своим ближним.

Неголубой Огонёк

не станет...мир всегда изменяеца и всё и все в нём всегда изменяеца

Галина

это не возможно, учитывая, что среди душевных есть и бездушные .

Valentina Ananeva

Земля станет Раем ,когда Бог уничтожит Сатану

Валерий Дягилев

Вся беда в том, что души у многих с гнильцой👌

Максим Jw

Увы, нет 🙂 мир станет раем после Армагеддона

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Ев
Евгений

У нас этого не будет ни когда

Грета

тантрический секс))))))))))))))))))

Любаша

О...как!

Грета

😄

Re
Rexosung

Мир никогда не станет раем.

Андрей

Не торопись туда. Успеешь

Алексей Шутов

Так ими и нужно любить!!!

Олександр Бурлаку

С телами и начинается!)

Наталья Прекрасная 👸

Нет все наоборот

Олександр Бурлаку

Должно! ...но редко бывает!)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

эх Натаха ты Натаха...

Александр Джонсон

Разумно.без фантиков

Виктор Соловьев

И телом и душой.))))

Марго Беккер

Чушь несусветная

Михаил Румянцев

В комплексе!!! 😁