Мария

" Никогда не воюйте с Россией"- Бисмарк

Ответы
Ни
Николай

".....потому,что,на самый ваш хитроумный план,русские ответят невообразимой глупостью".Вторая половина слов Бисмарка о войне с Россией.Маша,Маша,не стыдно?Пишете только то,что вам нравится.

Ar
Ari

А с Россией воевать и не надо, у нее в истории так повелось - пытаясь натянуть других, натягивают сами себя

Nick Moslem

Кто не делает выводы из уроков истории,наступает на грабли неограниченное число раз!

Николай Костров

- Не понимают, История ничему не учит,

Мария

🤝

Галина Осташко

У России два союзника-армия и флот*

Мария

Еще народ!!

Галина Осташко

Союзники нашего народа

Алексей Ерёмин(Бердск)

Хоть он и Бисмарк,а что-то понимал!

Мария

Бисмарк - первый Канцлер Германии!!

Alex Dark 🇷🇺

чревато