Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Интересно, если у человека раздвоение личности---раздвояется ли его ангел-хранитель?))))

Ответы
Елена Фогель

В жизни - всякое с нами случается... Все приходит, уходит, меняется... Люди верят, мечтают, влюбляются, Что-то строят, ломают, ломаются, Возрождаются, наслаждаются, Прогнозируют, ошибаются, Как по маслу, по жизни катаются, Иль теряют, страдают и каются. В жизни всякое с нами случается... Но на этом она - не кончается! И НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО ПОВТОРИТЬ! МОЖНО ТОЛЬКО СЕГОДНЯШНИМ ...ЖИТЬ..

Истислав С Камчатки

Покровитель не видимого мира не разделяется он призван покровительствовать одному телу,духу, душе в одном целом которое было изначально,раздвоение личности-это не дуг, в первую очередь, духовного плана, и если покровитель не покинул тебя, то с тобой такого не случится. Вторая личность это паразит,болезнь духа.

Юра Курилин

нет.у обычных людишек (токаря с завода, например) только один ангел хранитель.у некоторых (особо ценных и часто долбоёбов по жизни) их от двух до четырёх(!) анелы не страдают раздвоением личности,они охраняют только "тело", а что там в голове у "тела" делается - им похеру.такие дела.

Светлана Горшунова

если у человека раздвоение личности, значит, его судьбою руководит уже не ангел, а совсем наоборот... Да, кстати, раздваИВАЕТСЯ - это правильное написание и произношение. Счастья вашей цельной личности и ангела - хранителя!!!!!!))))))))

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемый Александр! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Фёдор Бондарь

Нет ....останется тот кого Вы выберете в своей жизни...........ЧЕРНОГО или БЕЛОГО......ГОСПОДЬ создает каждому судьбу,но выбирать как пройти по ней оставляет за Вами...:))) Доброй ночи и хорошего настроения:)

Магнолия Сливинская

Да,ты носишь второго ангела хранителя,которого ты видишь сам может в качестве головы другого человека.Он охраняет тебя,он защищает тебя сильнее твоего рожденного Ангела хранителя.Не удаляй его!

Kandaghar70 Kandaghar70

Ну, на счёт двуликого ангела - не знаю, а вот то, что раздваивается АНУС - знаю точно! Не зря же говорят на РУСИ про таких - двуликий АНУССС! (не путать с - ЯНУСОМ! шутка-юмора).

Евгений Клопичев

Не думаю - это тот балансир - который удерживает человека от пропасти. Вы ведь видели тех кто в пропасти - они в другом мире - своем, их лечат - но часто безуспешно.

Нина Стрельникова

Дело в том,что на левом плече сидит черный ангел,а на правом - белый.Каждый шепчет человеку,как поступить.Почему мы иногда плюем через левое плече?Чтоб не мешал!

Наталья Чиглова

а вы видели ангела-хранителя? я лично - нет, когда увижу - отвечу вам на этот вопрос! а пока вся эта религиозная чушь - как дед мороз, все верят - но никто не видел!..

В:
Валентина :-)

Ангел-хранитель не раздвояется, это темная сторона тянет человека к себе, идет борьба... вот и раздвоение... или память прошлых воплощений пробивается в душу...

Игорь Водолаз

в этот момент, момент раздвоения личности, ангел покидает нас. покидает по разным причинам. основная из них.- чел. должен сам хоть в чем то принять решение.

Онрё

По-моему это какое-то заболевание и причём ангел-хранитель? Раздвоение личности это болезненное состояние одного человека, значит ангел-хранитель один.

Алексей Матвиенко

не знаю даже! а я знаю! да они тоже!!! Да нет ты что они то почему? Как почему мы ж с тобой в двоем! так почему он должен быть один! ХМ логично бро)))))

Лида Опалева

нет это просто ему надо посетить психолога.и привести своё внутренее состояние в норму(это хорошо помогает.и не стоит смущатся психолога-)

Uda4@

нет, он охраняет плохое я, надеясь что хорошее справится само...и конец наступает когда хороший ломается под воздействием обстоятельств....

Олейниченко Виталий

Интереснее другой нюанс - чем и как размножаются ангелы-хранители в условиях массированного увеличения численности населения Земли? ))))

Сергей Ющенко

У человека не один ангел... а у неверующего человека есть еще и бесы... оттого и происходит раздвоение, что слушает - то одних, то других

Павел Р

ангел-хранитель охраняет не душу от греха, а тело от внешних воздействий, а тело у человеко одно, сколько бы душ в нём не находилось