Иванько

Бывало ли такое, что вам говорили, будто вы похожи на какого-то актëра/актрису?! Если да, то на кого?)

Ответы
Фи
Фио

Был случай - подхожу к своему дому, у подъезда стоит машина из сопровождения-(кортеж). Я естественно не подозревая захожу и на моём этаже стоят "двое из ларца". И такой разговор - "ну что, Андрюха, когда отдашь долг?" Я конечно же подкосился, так как знаю номера машины и людей в костюмах узнать что они из этой машины догодаться не сложно. В общем, если бы у меня при себе не было паспорта, я сейчас не был бы на свободе. Как они сказали, я один в один похож на того кто им реально был должен.

Иванько

Вот это да!

Фи
Фио

Ну вот как-то так 😊

Ke
Keeper

Когда в конце 80-х я снимался ещё в советском кино, на улице, в аэропорту часто подходили незнакомцы: "Эй, а ты не Васьки Крюкова брат?", "Вы не из Читы?", "Ты, случайно, не жил в Саратове на Бабушкином взвозе?", "Братан, помоги записаться в одесскую мафию..."

Иванько

😁

Ke
Keeper

😉🌷

Александр

В молодости говорили, на Костолевского. Недавно один хмырь сказал, что на Гибсона похож, знакомый бандит вообще с Краморовым сравнил, только с ровным взглядом, за что был тут же назван мной сявкой и бакланом.

Иванько

Что-то есть от Гибсона) для сравнения с Костолевским - нужны фотографии в молодости)

Александр

В альбоме есть, причёска только и похожа, притом пьяный снимался.

Иванько

😏

Сан Саныч

да на американского какой то сериал был давно типо нашего мухтара только американский не помню как назывался там актер был с псом бегал вот говарят на него

Иванько

🙂

Сан Саныч

👍🤝

Валерий Дягилев

Шел по улице и меня сильно приняли за Боярского. А я шел по улице с товарищем ну очень сильно похожего на Карцева. Вот такой казус

Иванько

Да лааадно))

Валерий Дягилев

Сам бы не поверил, но очень сильно просили автограф. Будете смеяться, но у нас третий товарищ смахивает на Макаревича. Вот такое трио.

Иванько

👍👍🙂

Михаил Румянцев

Лет в 40 было сходство с Валдисом Пельшем. Особенно в фильме "Турецкий гамбит". А иногда говорили, что похож на Михаила Евдокимова.

Иванько

👍🙂

Юрий Большаков

да было Говорили что я похож на Олега Даля А вот у моей двоюродной сестры был муж Копия Олега Табакова Его даже путали с ним.

Иванько

👍😊

Кр
Кришон

да говорили на Ален Делона, моя как увидит что я на улице разговариваю с красивой говорит: Ну куда там прям Ален Делон

Иванько

😄😄😄

Кр
Кришон

😌

Александр Некрасов

Один человек написал, будто я похож на актёра Маркова. Не помню имя. Он играл роль профессора кинокомедии "Гараж".

Анатолий Галенко

Да. Группа Сплин. Солист. Имени не знаю. Хоть я и сравнивал. Совсем не похож. А люди странные, утверждают обратное.

Анатолий Галенко

Сравнить хотели?

Иванько

Ага)

Анатолий Галенко

Неудача!? Могу современную отправить. Скажите куда...

Иванько

Не стоит)

Анатолий Галенко

Да. Конечно.

Те
Тейка

Ой да.. на какую-то вангу из битвы экстрасенсов и актрису взрослого кино. Наверное это мужицкие фантазии,хз

Иванько

😄😄

Ле
Леа

Бывало. Кто говорит, что на Славу, кто – на Апексимову, кому-то вообще видится Сандра Буллок))) Забавно…

Иванько

Сандра)

Ле
Леа

Куда мне до неё)

Иванько

Ой да ладно)

Майя Петрова

Не говорили. А вот на разных обычных людей - да. Причем в разных городах - постоянно меня с кем-то путают

Иванько

Может какой-то конкретный порекомендуете?

Майя Петрова

Можно про то, как мы с подружкой удрали из детсада в 5-летнем возрасте. Называется рассказ "Зэка Васильев и Петров зэка." Есть рассказ про дворовую компанию детей в маленьком городке "Ребята с нашего двора", "Мартышка к старости...", "Мишкина гармошка", "Про наших мам" -вот это можно. Из остального - прочтите сами сначала, но не думаю, что подросткам это нужно и интересно будет. Вот ещё лежит дома неотредактированный рассказ про кошек - никак руки не дойдут...

Иванько

👍 спасибо)

Майя Петрова

Спасибо за внимание к моему творчеству.

Иванько

😊🌹

Владимир Асиновский

Когда-то у меня была светлая куртка и мне говорили что я похож на Бельмондо из кинофильма "Кне закона"

Иванько

👍😊

Мариша Князева

нет - а вот глядя на одну мою фотографию все спрашивают кто это - не узнают совсем и думают я им вру🤭

Иванько

😄😄

Саша Аут

да. Их было несколько. Больше говорили что похож на Новикова ВВ , он играл в Государственной границе

Семён

Мне говорят, что я похож на Владимира Познера, он не артист, но известный в СМИ человек ...

Иванько

Похож)

Семён

Одно время называли Фантомасо и Мистер Пропер

Иванько

😄😄

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ говорю как есть 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Ирэн Понарошку

да...только я вообще не вижу сходства...а для него прям одно лицо. на Ксению Барадину....

Иванько

На этой аве сходство вижу)

Ирэн Понарошку

и вы туда же😂😂😂

Иванько

😉

Ирэн Понарошку

ну ладно...раз он не единственный так считает...не буду больше на него кричать)))

Иванько

😄😄👍

Сергей Хрулёв

Было не так. Говорили, что кто-то похож на меня. Врут, наверное. Может Вы что скажете?

Иванько

Всяко бывает😏

Сергей Хрулёв

Понятно. Ничего не скажете. А ведь я на многих актёров похож. А если одеть маску, то почти на всех.

Иванько

😄

Сергей Хрулёв

😊👌Уже хорошо!

Re
Remodel_Pro_Expert

на него
🖼