Мира

вы знаете кто такие энергетические вампиры? И как с ними бороться?

Ответы · страница 2
Александр Каблуков

да,они есть и много одним словом не скажешь,просмотри науч. литературу.

Суссанна

банку на них стеклянную одеть мысленно ...и молится про себя,не в слух...

Ан
Анастасия

Кто такие знаю. Как бороться как не знаю. Может быть игнорировать?

Анатолий Квон

Пропускать через себя, не задерживать ничего негативного в себе

Андрей Волков

избегать общение и нахождения с ними рядом. отвратительные люди

Хайртайв

... Хаа))) ... Пускай сосут... )) ... У нас всё равно контрольный пакет...

Ник 137

Про контрольный пакет уже лишнее...

Хайртайв

😄

Николай Злобин

Заклейте рот скотчем,в холодильнике выверните лампу освещения

О.
Ольга .

Очень просто.... Посмейся ему в лицо.... И твоя энергия удвоится...

Konstantin Schmidt

Да стендбай всех елекроприборов.... Просто вытащи из из розетки

Анастасия Ковтуненко

кто такие -знаю....как бороться,нет...пока что осваиваю навыки)

Кинолюбитель

Это те кто делятся своими проблемами. Уходить от разговора.

Галина Осташко

Знаю, трудно с ними. надо по возможности сокращать общение

Береснева Марина

постараться эмоционально не реагировать на их проделки)

Максим (Ялуторовск)

О это пипец что залюди я по этому из консультантов ушёл

Умножающий Печаль

Я знаком с одной тёща с ней не надо близко находится.

Владимир Пахомов

Наслышан о них, а вот на счет средств борьбы не знаю.

Боже Вiльна

меня недавно один оборотень в погонах обозвал энергетическим вапмиром, уверена. что он не прав

Боже Вiльна

у меня еще есть, но в один ряд с остальными зубами))

Владимир Пахомов

ты не вампир. тем более энергетический. У тебя нет хобота.

Сергей Дюков

их стоит тоже вамперизировать,если есть у вас дар))!

Дмитрий

они пьют энергию взглядом)))а мы вернём кулачком)))

Лилия Файзулаева

Нужна защита, которую устанавливают специалисты

Abc

Это электрики, которые отключают электричество!