Alla Lala

Американские феминистки когда-то придумали очередной бред, что женщина, уже в первые пару минут после знакомства с мужчиной, понимает..будет она с ним спать или нет. Вопрос: Почему вы все ведётесь на эту американскую выдумку глупых баб?

Ответы
Валерий Дягилев

Часто видел фильмы с участием Пореченкова.---Пореченков идет по улице и видит, что насильник хочет изнасиловать девушку, Спасает её, через минуту они лежат в постели. И ЧТО? Российский фильм-- жалкая пародия на американский фильм. Деваха получила то, от чего её спас герой фильма.

Alla Lala

не видела такое кино..🤷‍♀️

Валерий Дягилев

Вы счастливая девушка. И я больше не смотрю фильмы с участием Пореченкова. Сплошная тошниловка.

Alla Lala

а мне нравятся фильмы с его участием..

Валерий Дягилев

Есть фильмы не плохие с его участием, Так же и с Галкиным, Но не все. Вот те фильмы, что пересняты с голливудских, режиссёры просто отмывали чьи то деньги. Плохие фильмы я стараюсь выбросить из своей фильмотеки и из головы так же.

Владимир Жиров

Думаю. что такое придумали не американские феминистки, а женская природа. Женская фантазия неисчерпаема, независимо от страны проживания и условий жизни. И что творится в женской головке никто не знает, это тайна тайн. А что касается киногероев, то они играют то, что замыслил автор фильма, режиссёр и сценарист. Кино- это культура, предназначенная для воспитания населения. А какое воспитание, если подобные поделки будут на экране, где порно, секс без разбора, потеря нравственности, убийства, прославление капитализма?

Валерий Дягилев

Вот и я о том же Новый фильм "А зори здесь тихие" надо режиссера отправить в Иркутск или подальше на добычу золота в ручную Представляете что бы он снял пересняв фильм "Золушка" ? Это будет сплошное порно

Владимир Жиров

Все эти ремейки на советские фильмы - сплошная порнография и бездарность. Себя бы не позорили, по сравнения с советскими артистами, их игрой и советской темой. Ведь смотреть это тошно.

Де
Дерсу

У русских на эту тему более расширенное понятие. Женщина примеряет мужчину, как будущего мужа, а мужчина прикидывает, приятно ли будет с этой дамой переспать.

Alla Lala

хм.. нуу.. первый раз в 30.. Чувствуешь усё.. вот она СТАРОСТЬ! 🤭 В 45.. УПС.. и опять девочка.. Но уже ненадолго..😄

Алексей Жук

А в 60 тогда как же?!

Alla Lala

доживём узнаем..🤭

Алексей Жук

А опыта то сколько!!!!

Alla Lala

уууу..🤭

Михаил Карпов

Как в старом добром фильме с Фондом "Сорок шесть процентов женщин - могут..." "Так это же ты сама и придумала!" "Ну и что? Ведь это напечатано в журнале!"

Добрый

Вот вы тут одному написали..ПРОХОДИ МИМО..
..так что же вы не прошли мимо американских феминисток? или вам обидно стало,что не про вас это?

Alla Lala

я к ним и не подходила никогда..🤦‍♀️

Добрый

А ваш вопрос говорит сапсем обратное

Alla Lala

ГДЕ в моём вопросе о том, что я к ним подходила?? У Вас проблемы с усвоением элементарных текстов?

Добрый

Отключите тумблер тупости и включите мозг. Вы же заговорили о них...а надо было вам пройти мимо этих феминисток

Alla Lala

Я говорю о том, о чём ЗНАЮ!! Это называется ЭРУДИЦИЯ! Но тупому , вроде тебя, этого не понять..😆

Ал
Алексей

ну ведь все мы созданы для этого в отличие от животных . раз в году в охотку для размножения . а человеку постоянно надо

Ал
Алексей

вот отсюда и застои . а мужики в большенстве в этом трусы

Alla Lala

какие застои? Вы о чём вообще?

Ал
Алексей

когда мужчина долго не имеет отношения внутри семя тухнет и он начинает вонять заражает свой организм и мрет

Alla Lala

и что?? если он трус, и никому ничего не должен.. пусть дохнет! Такие и не должны размножаться, гнилые гены!

Ал
Алексей

от наглых и все беды . нагло лезут в управление не умея нагла выгребают у народа достояния . нагло портят девушек и т д

Сергей Хрулёв

Зигмунд Фред сказал: "Америка - это ошибка". И всё исходящее из неё, значит, тоже. Какие могут быть вопросы?

Игорь

Если девушка мне не интересна в сексуальном плане,есть ли смысл вообще знакомства?

Alla Lala

Речь не о мужчинах.. а о женщинах. Мужчины да.. мгновенно определяются в своих желаниях..

Игорь

Ну да, бортовой женский компьютер просчитывает более сложные комбинации это очевидно

Alla Lala

женщина долго.. порой месяцами смотрит на поступки и поведение мужчины.

да сколько угодно пускай понимает, я жене не изменяю не зависимо от её желаний )))

время лучший лекарь иллюзий и жизнь главный учитель!

Alla Lala

неа.. многим за 50 давно.. а мозгов как не было..так и нет!

ну это как у классиков " тёща Ипполита Матвеевича была дурой и её преклонный возраст не позволял надеется, что она когда ни будь поумнеет" )))

Alla Lala

😄👍

🤝🤣

Алексей Мелихов

Вообще-то 2,5 секунды. Именно столько нужно женщине чтобы понять что "не то"

Alla Lala

нет!! нужно даже не дни.. а месяцы, чтобы понять. Но возможно Вы дело только с шлёндрами имели..

Алексей Мелихов

Это вы про тупых говорите, я с такими дела не имею,а вот шлендры они умные и сразу фишку секут 🙂

Alla Lala

точно!! поэтому они и шлюхи..😄

Алексей Мелихов

Шлюха звучит гордо!

Alla Lala

твой уровень..

Дмитрий Степанов

Лучшие феминистки это самки кракодайлов: холодные, зубастые и страшные...

Alla Lala

🤭

Анатолий Сюмбели

действительно бред.вот одна девушка уже год не поймет никак))))))))))))))))))

Alla Lala

🤭

Анатолий Сюмбели

да мне тоже смешно

Тихомир Тодоров

ну даа , спать и с подушкой можно а вот потрахаться уже другое дело

Alla Lala

Вы о чём?

Тихомир Тодоров

о американской вьйдумку что за две минути женщини решают переспат ли с мужчина или нет

Людмила Давыдова

наша за две минуты уже родила и развелась с этим козлом..........

Alla Lala

ещё тупее значит..

Юрий Мудрый

Так глупость в отличие от умности примитивна и пончтна. (((

Тимур )

Сидит и думает дам ему или нет, а если он вдруг не возьмет

Alla Lala

вот именно )))))

Тимур )

Хорошо что понимаете 😊 Как у меня было сидел в кафе, и девки напротив шушукались, смотрели так и одна сказала-я б ему дала, я бы не взял😊

Alarih

нууу..влюблённость приходит в первые 7 секунд общения!!...

Alla Lala

к мужчине..не к женщине.

Alarih

какая разница...

Alla Lala

а речь о женщинах..

:T
:Thinking:

Ну это называется наверное желание с первого взгляда ))

Alla Lala

это у мужчин бывает.. они глазами любят..

:T
:Thinking:

Ну не факт ) ну желание обязательно должно быть ) Просто чет на тему вопроса вспомнил чё одна из бывших( с которой дольше всего жил ) в разговоре о первой встрече говорила - что глаз от моей ширинки в обтягивающих белых штанах отвести не могла 🤣

Alla Lala

вот потому она и бывшая.. Уверена она НА СОТНИ мужиков так же сама лезла..

:T
:Thinking:

Ну она не девственница была конечно , но она далеко не из шалав была ) И флиртовать в шутку в своем сразу начали. Шаги именно мои были решающие к нашему... Ещё и мокрющая умела делать вид что не хочет и морозиться 😆 Сошлись в любви к спорту и экстриму общему... Бывшая - сильно разбалованная была и много требовала , сама почти нифига не делая. Задостали ее ультиматумы и требования . Что ее дале лучшие подруги спрашивали - она и так мозгое.... Ещё та , как ты ее уже 3 года терпишь , не знаешь что бросать можно ? И говорили что со мной рядом она вообще берега путать начала и стала совсем оху.... Да я тоже виноват , она и так разбалованная была ... Я сам ее ещё баловал и многое позволял через чур... И закрывал глаза на многое... В итоге устал ... Отдыхать хорошо было нам , в быту мы с ней хуже кошки с собакой были... Заустал.... Сама орала что видеть не хочет , что бы сделал одолжение если люблю пропал из ее жизни! Я ее предупреждал что бы так не говорила , а то могу исполнить. Просила и побыстрее ! Я решил всё закончить , как она просила . Не знаю назера она потом года 2 минимум пыталась меня вернуть... Ну я к бывшим не возвращаюсь . И мне стало куда легче и лучше без мозгоебства ... Ещё и одна малолетняя шалавка( от таких обычно морожусь ) помогла ... Я получил секс когда хочу и как хочу , завтраки ужины в постель , с меня не чё не требовалось , кроме секса , которого я и сам хотел всегда... правда с ней мне стали скучно через 3 месяца и я тоже пропал ...

Слава Касьянов

А мне не кажется это бредом. У мужчин это точно на 100%.😉

Alla Lala

так то у мужчин.. А у женщин всё наоборот..

Слава Касьянов

Ну если и так, то, наверняка, женщина уже до чёртиков сытая этими ночёвками, что схоже с переданием, после голодовки, до блевоты.

Скиталец

кт то один придумал и все ведутся на эту хрень

Alla Lala

🤷‍♀️

Dan Bongо

А ты, наверное, считаешь себя умной бабой?))))

Alla Lala

мдаа.. тебе до моего интеллекта ой как далеко.. проходи мимо.