Не Такой Как Все

ребята...вспомните отрывок из фильма"ирония судьбы или с легким паром" где Надя собралась ехать в Московский вокзал за билетом,вот она поймала такси и в машине на вопрос таксиста..."куда ехать?" Надя ответила"понятия не имею..." почему таксист возмутился и произнес"а ну вылезайте 😠 " что он подумал когда хотел высадить пассажирку?))

Ответы
Елена Асвойнова

А что ему делать? Она тут сидит, никуда ехать не собирается - а за сидение в машине денег брать не положено, наверное. Так что он с нею теряет время - а есть другие потенциальные клиенты, которые точно знают, куда им надо ехать, иготовы заплатить.

Не Такой Как Все

ну да! возможно и такое! просто интонация голоса была грубовата.......

Елена Зыкова

Какой таксист? Когда она села в такси.он был брюнет.Пока до вокзала доехали-он,вдруг,стал блондином....странный таксист,что с него спросишь...

Не Такой Как Все

ахах)))))))) 👍

Елена Зыкова

вот как-то так...

Не Такой Как Все

нужно будет пересмотреть этот отрывок)) надо же быть на столько внимательным)) 👍

Елена Зыкова

Да там куча ляпов с самого начала и до конца.И когда Женя выбрасывает фото Ипполита в окно(Яковлева),а Надя позже из снега подбирает фото Ипполита( Басилашвили)... 😂

Не Такой Как Все

о как)))) интересно)))

Елена Зыкова

В самом начале фильма,когда друзья приходят к Лукашину....Мама забирает у них бутылку шампанского,ставит на стол. Закрывает дверь. Они звонят снова. Она открывает,........и опять забирает бутылку шампанского... 😄

На
Натали

дураку понятно,праздники ,такса тройная,надо бабки зарабатывать.а тут женщина непонятная

Не Такой Как Все

ахаха......ну да)))) верно))))

Кот Ученый )))))))

Он подумал , что пидоров не повезет , они не такие как все ))))))))))

Кот Ученый )))))))

Не кипятись )))))) 😄 о своем нике задумайся )))))) Охуеть , не такой как все )))))) Фантазия прет , какой ты ))))

Не Такой Как Все

у тебя мозга не хватит,подумать как надо.......о пидорах и думаешь,видно было дела........под хвост часом не балуешься?

Кот Ученый )))))))

А я подумал , ты сын президента ))))))) нет с такими познаниями )))))) Ник меняй )))))))

Не Такой Как Все

отдыхай мазева.........не маленький я.....разберусь

Кот Ученый )))))))

Инопланетянин что ли ? а какой ты блять ? ник меняй ))))))) 😄

Лариса Холодкова

Наверное принял её за даму лёгкого поведения (так сказать)

Не Такой Как Все

я тоже об этом))

Мир

Возможно подумал, что она женщина лёгкого поведения

Не Такой Как Все

я тоже так подумал)) 😄

мп
максим петров

ему работать надо вот и возмутился что время теряет

Не Такой Как Все

ну да))

Юлия Захарова

Не поверите мы сегодня на работе это обсуждали)))))

Не Такой Как Все

прикольно)) и к какому выводу пришли?) интересно!))

Юлия Захарова

Решили, что в то время не иметь цели, было аморально

Не Такой Как Все

интересный вывод))

На
Надежда

А если сейчас так сказать таксисту? тоже выгонит?

На
Надежда

Да...)) и телефон и кошелёк )

Не Такой Как Все

да зачем телефон))) кошелек тоже)))))

На
Надежда

Ну.......................... не все же с такими же бескорыстными мыслями )

Не Такой Как Все

верно) 👍

На
Надежда

)))

*S
*skorpion Sha*

мне тоже не понятно,что он этим хотел сказать....

Не Такой Как Все

ууу......как

*S
*skorpion Sha*

дети наши внуки-уже немного раскованей и со своим собственным мнением и это хорошо

Не Такой Как Все

согласен

Алёна Меджитова

Подумал ,что она женщина легкого поведения!!?)

Не Такой Как Все

скорее всего))

Милослава Добронравова

Вопрос видимо к тем, у кого дар ясновидения...

Не Такой Как Все

Милослава а чем вы занимаетесь? где работаете? если не секрет!

Милослава Добронравова

Приятно иметь дело с понятливыми людьми... 😉

Ирина Павловна

я тоже не поняла...почему его это возмутило?

Петр

Он принял её за "легкого поведения"

Не Такой Как Все

верно!!!

Жизнь Виртуальная

У такой "без понятия" могло и денег не быть

Не Такой Как Все

тоже верно)

Svetlana M

может подумал, что она легкого поведения

Svetlana M

в то время лицо "праздное" не вызывало доверия

Не Такой Как Все

ну как бы 19 век,все таки,очень мало было аферистов тогда наверное,всем всего хватало!

Svetlana M

преступности было много всегда, законы лучше соблюдали, точнее работники правопорядка лучше следили за соблюдением закона, а насчет 19 века -эт вы загнули!

Не Такой Как Все

ну почему? фильм когда снимали? 1990 каком то году же?

Svetlana M

1900-е годы это двадцатый век, а мы сейчас в 21 живем

Ирина

Наверно принял её за прости Господи.))))

Не Такой Как Все

вот вот)) и я о том же))

Ирина

Хорошо хоть она быстро поняла свою ошибку и исправила положение.)))

Не Такой Как Все

верно сообразила))

Ирина

)))))))

Виктория Гавлюк

подумал...что придется катать её сутки

Не Такой Как Все

))))) нууу.....тоже возможно))

Виктория Гавлюк

а он ни о чем больше и не мог подумать

Не Такой Как Все

а у меня есть свои вариант)))

Виктория Гавлюк

какой говорите

Не Такой Как Все

я подумал что он ее принял за путану,судя по интонации его выражения ....)) как то так))

Виктория Гавлюк

возможно))

МАРИЯ ГОНЦА

Подумал,что ненормальная иль пьяная!

Не Такой Как Все

возможно и так))

Алемжан

Ха.Вы б не сказали..я б не подумал)))

Не Такой Как Все

ага)) слишком внимательно отношусь таким деталям)))

Алемжан

Я тож.Но вот этот шедевр пропустил

Не Такой Как Все

бывает)))

Инга Сикорская

Что она или пьяна или неадекватна.

Не Такой Как Все

возможно и так))