Маргарита Шульженко

Грузин врачу:- Дайте лэкарство от детей, 12 штук уже. Врач дал ему презервативы. Через неделю грузин:-Спасибо вам! Уже помогло? Канешна, я один штука глотаю - летаю, вечером иду в туалет, он у меня надувается, и я как дирижабль пад паталком лэтаю. Дети ржут, со смеху дохнут. 3 штука осталось

Ответы
Ге
Геннадий

Маргарита...смерть детей не может являться поводом для смеха...в любом виде...это кощунство....у вас извращенное чувство юмора....

Просто Осень

Было бы смешно если бы не было так грустно.((

Александр Карпунькин

Старьё! Анекдот старый, как НЭП!

Маргарита Шульженко

для вас, для кого то нет

Александр Карпунькин

Ну ведь и я не первой свежести!Я уже старпёр, как сейчас нас 67 летних величают!

Маргарита Шульженко

я впервые его прочла

Александр Карпунькин

в молодости я разговаривал с некоторыми людьми практически одними анекдотами и знал их невероятное количество...

Александр Карпунькин

Сударыня, извините, за надоедливость!

Александр Крылов

👍 👍 👍 👍 😂 🤣