*O
* Onix

верите ли вы реально в жизнь-после-смерти или с прекращением работы органов мы просто перестаем существовать? а почему?

Ответы
Она

верю..смена физической оболочки.Смотрели ,,Мастер и Маргарита,,? Волонд на балу сатаны,сказал:,,принесите голову..и подали голову на разносе,которая отвечала на вопрос: ,,так вы утверждали,что ,после смерти остается прах? будь по вашему,по вашей вере,, Хотя это самаябольшая загадка человечества.

Татьяна Языкова

В реальную жизнь не верю. Но наша материя однозначно попадает в другие организмы, следовательно, жизнь продолжается!

Елена Остапенко

Кто-то верит, а кто-то -- нет. Всё зависит от уровня информированности по данному вопросу. Я - верю)))

Ла
Лариса

ДА, биологическое тело стареет, не научились еще сохранять его, соблазнов много

Оксана Хрулева

не известно... никто оттуда не возвращался и не рассказывал.

Александр Мануилов

Я незнаю даже небуду не скем спорить и чтото говорить

Дмитрий Булгарцев

душа бессмертна, надо просто в это верить

Secret Boy

da nastoyawi jizn posle smerti nacinaetsa.ya veryu potomu wto veryu Boqa

Валерия Мурай

думаю просто перестаем существовать

Александр Карпов

Какая жизнь после смерти...Вы о чем?))))

Георгий Юрьевич

думаю, после смерти, что то есть

Death Master 2 Danil

переходим на другую сторону

Света Света

я верю в жизнь после смерти

А*
Алена ***

да верю, но не знаю почему

ДА
Дastan Аман

верю, потому что это вера.

Игорь Филимонов

Однозначного ответа нет.