Карабас

Зачем женщине знать кто ты по гороскопу ? в чем смысл этого вопроса ?Это важно для отношений ?) хоть бы она спросила какой суп ты любишь или какая у тебя любимая поза,..стервы ! )

−50
Ответы · страница 2
Людмилка

Может стоит поменять отношение к женщине

Карабас

к какой ?)

Карабас

может, стоит поискать в организме чуство юмора и самоиронию ? как козел спрашиваю )

Людмилка

Ха ха ха...кому то важно какой он суп поест... А кому то гороскоп!!!!

Посторонним В

😁 ищи, ищи, кто ищет, тот всегда найдёт

Надія

)) хорошие вопросы. Вот мне прям по душе

−1
Надія

))) раки ж не совсем немые. Я вот ещё в год тигра родилась. Должно же было и это отразиться)

Карабас

видимо, кошачьего в тебе больше )

Надія

И поэтому я их терпеть не могу?)

Карабас

да ладно ? а разве кошка не идет в комплекте с девушкой ?)

Надія

Бррр. Терпеть не могу

Случайное Сов_Падение

Ну кто ж козырей играть-то начинает?)))

Музыкальный Кот 🐈

Да погоди ты с позой!) Карабас, а сколько патронов в обойме Негева??))

Случайное Сов_Падение

Эх, ну что за Кот?)) Козырнуть не дал)))

Карабас

Кот, главное не количество патронов,а сколько выстрелов он может сделать прежде, чем ствол перегреется )

Музыкальный Кот 🐈

Отнюдь, не соглашусь))

Галина

Мне без разницы, кто ты по гороскопу)))

Карабас

вообще любой мужик или только я ?)

Галина

Любой мужик)))) Я честно пыталась читать гороскопы....ну не интересно!

Карабас

а вы кто по гороскопу ?)

Галина

Это так важно?)))

###

🙂 А кстати да, кто ты по гороскопу?))

Карабас

Читал когда-то что стрельцы собрали сливки, патамушта быстрые )а что осталось между остальными знаками распределили ) Не люблю и все ) Солянка ещё съедобно.А борщ нет )

###

))) Кто бы сомневался))... Это ко всем твоим коммментам))... Про краткость, надеюсь, в курсе))

###

На этой дружеской ноте торжественно добавляю тебя в Друзья)))

Карабас

краткость самая близкая родственница глупости ваапше )

###

Блондинкам она свойственна))

Галина

Чтобы не налететь на кота в мешке .

Карабас

астрология очень облегчает жизнь, ага )

Alla Lala

чтобы СРАЗУ всё знать о мужчине..

Карабас

а не ошибется ?)

Селезнёва)

А Вы можете неделю без супа?)))

Карабас

пытаюсь понять в чем подвох )

Селезнёва)

Обязательно должен быть подвох?))))

Карабас

Не обязательно, но он зачастую есть ) Я люблю супы )

Селезнёва)

А поза у Вас только одна любимая?))

Карабас

канеш. Миссионерская с выключенным светом и задернутыми шторами )

Татьяна *

Несовместимость существует

Татев

Так какой ты суп любишь?)))

Татев

Хи-хи))) все ее любят, а я терпеть не могу))))

Карабас

Пиханную пальцем грех не попробовать ,гугу маркетинга ))На самом деле, у вас не большой ассортимент (возможно_) зато качество хорошее. Показалось )

Татев

Хорошее, ручаюсь. Это вкусно в сравнении с мноним, что я пробовала. Просто многое не мое.

Карабас

Батька не гурманит. Что проще любит. Хотя, видел однажды белорусские креветки )

Татев

Все бизнес)

Ле
Лета

Чтобы просканировать все

Карабас

не так оно все просто , размечтались дамы )

Ле
Лета

Все гораздо проще,чем вы думаете. Но я дама немолодая, потому мне можно ляпать что думаю.

Вр
Вредина

И какой же суп ты любишь?)

Вр
Вредина

Мышек ем 😋)))

Карабас

Грин Писа на тебя нет )

Вр
Вредина

Ты же Стрелец...стрельни 😉

Карабас

безоружен ) Предпочитаю брать голыми руками. Прикармливать, потихоньку приручать.Так надежнее )

Вр
Вредина

Мне нравится твоя позиция)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Какой суп ты любишь?)))

Карабас

рассольник. А ты кто по гороскопу ?)

Карабас

это тип ангел и черт -два в одном ?)

А Нам Пофиг

😆а ты суп любишь?

Карабас

Да. Кстати, люблю. Не все, но люблю )

А Нам Пофиг

а я не очень. сразу вспоминаю как мой дед говорил.
чего жена не любит, того мужу век не видать.
хохочу

Карабас

Времена меняются. Я и сам себе приготовлю.Ждать не буду чтобы меня покормили,только возникает резонный вопрос- а нафига жениться-то )

А Нам Пофиг

точно. если ради еды, точно не стоит жениться

Андрей

Я не верю горо скопам

Беатрис

а вдруг вы водолей

Карабас

а с водолеями чот не так ?)

Беатрис

что то

Ак
Акиана

Мне вообще пофиг

Загадка(Простая)

Ну для затравки))

Людмила Канивец

То ли еще будет?!

Карабас

ой )