Юлия Соболева

Dzharkyn, большинство людей жалуется на нехватку денег ,маленькую зарплату и плохого начальника,но когда предлагаешь им начать работать на себя с минимальными вложениями и хорошей зарплатой они отказываются.Почему?

Ответы
Светлый

не все способны потянуть свое дело

Светлый

да уж с этой работой какой ночью сегодня или завтра я освобожусь одному богу известно

Юлия Соболева

Как освободитесь,добавляйтесь,я допоздна в скайпе и здесь,буду ждать

Светлый

я ваще сутками но не в скайпе

Юлия Соболева

а я не предлагаю сидеть в скайпе,я туда сброше ссылку и скайп можно покинуть,

Светлый

ясно