Та
Татьяна

Вот китайцы соседи, а я про них толком ничего не знаю. А вы хорошо знаете своих соседей?))

Ответы
Соня

Если вы с России то это нормально, ее жители и о своей стране много не знают, про остальные страны я молчу

Юрили

Да..мы с соседкой вместе с 2001 года..вместе и праздники справляем..и помогаем друг другу

Та
Татьяна

Мы тоже к друг другу в баню ходим))

Юрили

А на даче дружим с соседкой с 1995..она вообще крестная детей..лучшая подруга..мои дети - ее дети и наоборот

Та
Татьяна

Здорово)

Юрили

Конечно

Та
Татьяна

А мы с тремя подругами детства раньше были соседками, а сейчас живём в разных городах и сделали традицию встречаться каждый год по очереди у каждой, эти встречи незабываемые. Мы тоже друг у друга крёстные мамы))

Юрили

👍

A Lina W

У меня в соседях немцы,курды,турки,поляки - живём дружно,все здороваются

Andrey And

...китайцы ..соседи..а то что посралися с ними не слабо еще при советах

Та
Татьяна

Что не поделили, я не в курсе?)

Andrey And

...был моментик....китайцы узнали что такое град...🤗

Та
Татьяна

Капец)))

Я С Волги...

Когда соседей не слышно и не видно то это лучшие соседи которые есть

Та
Татьяна

Возможно))

Я С Волги...

У меня такие)

Ол
Олег

да, я с украиной рядом живу... прям вот очень близко... подружились...

Олег Драг

Китаец хорош пока с тебя есть что взять. Хитрые они и продажные.

~{Интригующий Квест}~

А Ноне про соседей ни кто ничего не знает...даже по подъезду

Улугбек

Приглашайте чаще... Узнаете! Может и полюбите...

Та
Татьяна

Кого?

Улугбек

Соседей, конечно!!!

Ѻлегъ

про аримов то? ... дед рассказывал 😉

Лю
Любовь

само собой, строились вместе

Ма
Марина

Соседи, как айсберг)))

Vladimir Afanasiev

К сожалению, знаю (((((

Николай Костров

Достаточно хорошо,

Ни
Николай

да.....не люди....

Пр
Продолжай

где вы соседи?

Та
Татьяна

В смысле где?)))

Пр
Продолжай

где вы с Китаем соседи..в Челябинске!?🙄

Та
Татьяна

В Благовещинске))

Пр
Продолжай

а, тогда да...через речку🤝🍻

Кот Кот

Хуже китайцев

Та
Татьяна

Ещё хуже бывает?))

Кот Кот

Поверте даа

Та
Татьяна

Верю)

Евгений Бригг-Снежин

ъ и хрен с ними .... и где ж вы ... биндюжники!?

Владилен Виноградов

Очень хорошо

Пилбил Денегнедавал

Ебанутые

Lliry Hess.

Нет.