Марсианка

С какой профессии Вы начинали и кто сейчас?

Ответы · страница 10
Яга

Начинала с заведующей библиотекой, теперь инженер - сантехник

Марсианка

Ну, бабуля, ты даёшь! Метлой что ль канализацию чистишь? )

Яга

Всяк бывает

Всезнайка

Начинал простым трактористом. Окончил -инженером строителем.

Всезнайка

То ли богатые сами убирают. Они нанимают техничек.

Марсианка

Что, так много богатых у вас? И у всех их есть горничная? )

Всезнайка

Инна! Вы как будто с луны прилетели, да и там ещё неизвестно как живут.На всём постсоветском пространстве живет богатых процентов 30. Ещё 40 живут в пределах терпимости. Остальные 30% живут сейчас за чертой бедности. А богатеньких мы наплодили - дай боже им, как и нам, тоже!

Марсианка

Что ж позволяете воровать? )

Всезнайка

А то вы не позволяете. Нас ведь не спрашивают, да си откуда нам знать, как они свои мульёны наживают.

Сергей Ревичев

Техник конструктор по обработке металлов резанием - калым😂

Марсианка

Вторчермет на распиловке? ))

Марсианка

Это так при разрезании металла искры сыплются? ))

Вячеслав Сызов

Начинал помощником машиниста тепловоза ,а теперь пенсионер !

Дв
Дванов

начинал дворником. сейчас уже мастер метлы, и магистр тачки!!

Марсианка

Надо, уж, расти до директора триммера! )

Хмырь

Бетонщик. Сейчас ведущий конструктор в области электроники.

~Глаза Цвета Ночи~

С повара начинала ...сейчас генеральный директор компании...

~Глаза Цвета Ночи~

О да ..я стремилась ..причём к повару компания не имеет никакого отношения)

Марсианка

Хорошо, что удалось поменять профессию! Это бывает нелегко, когда уже свяжешься с какой-то отраслью другой!

~Глаза Цвета Ночи~

Инна..я их много сменила . прежле чем остановилась)

Марсианка

)) У меня родственница с трудом смогла от швеи ускакать! И секретарём-референтом пробовала, потом заочно финансовый ВУЗ закончила, бухгалтер теперь! А перед этим в частной фирме директором числилась)

Гарсон №2

грузчик в типографии- технолог полиграфического комплекса

Гарсон №2

меня с первого института отчислили. из дома выгнали. я через дорогу пошёл в типографию грузчиком устроился, домой через три дня вернулся, простили.,,а дальше по ходу долгая история))

Valentina Kudashkina

почему многие вместо своих фото какие то морды выставляют?

Марсианка

Это после того, как слишком озабоченные атаковывали, теперь нормально зато ) А кто-то просто светиться не хочет здесь )

Valentina Kudashkina

просто хорошее имя а моська нет поставьте другую

Наталья Арсеньева

С какой начинала та и до сих пор-учитель начальных классов.

Людмила Никитина

рабочая-такбыло в трудовой-теперь руковожу своим бизнесом

Просто А...

техник механик вычислительного центра, ведущий IT- инженер

Просто А...

даже не знаю.. хорошо это или плохо, что мы с тобой не президенты... )

Просто А...

я, уже просто не хочу быть начальником.. Не знаю, как - ты.

Марсианка

Я и не хотела, но на пенсию предыдущих поотправляли, пришлось... Но я была добрым начальником, не моё это! Вот, ведущий инженер - моё! ))

Марсианка

Сейчас я тунеядка, техпрогресс скушал наш отдел ))

Просто А...

я, мог бы поруководить.. но не людьми.. направлением, технолгией.. увы.. так не бывает. А, люди - это не моё..

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

Это не важно. Главное - я по прежнему отлично леплю снежки )

Марсианка

Они долго растут ) А мне дубы очень нравятся, у них ветви раскидистые, живут они долго, и желудями бросаются! Посадите ещё дубы там!

в самой школе дубов хватает с лихвой. . . если ещё вокруг будут, то это будет перебор )

Марсианка

Так дубы возле школы будут на себя оттягивать дубость школьную!

гм, интересная мысль. . . . нужен эксперимент)

Марсианка

Дерзайте!!! А из желудей ещё интереснее поделки выходят!

Александр Белов

всегда музыкант и учитель в муз школе преподаю фортепиано

Марсианка

Чаще преподаватели-женщины фортепиано преподают )

Александр Белов

у нас в школе больше ребят даже скрипку дедушка преподаёт

Александр Белов

и в муз училище тоже много мужчин по предметам было а по классу рояля учился у игоря яковлевича крутого

Александр Белов

первый раз выступил в передаче весёлые нотки в 76 году исполнил бетховина к элизе

Марсианка

Мне нравится, знакомая препод музыки часто исполняет!

Евгений Ужинов

С математики, потом изобретателем, если Вам это интересно

Марсианка

А я ещё не дотянула немного до пенсии )

Евгений Ужинов

Я тоже сейчас не изобретаю

Марсианка

Главное, что изобрели же хоть что-то! )

Евгений Ужинов

Патенты висят, как в фильме "Гений"

Евгений Ужинов

Да, Горбач принёс и что-то полезное

Александр Луньков

Начинал методистом в Доме культуры, но ужн давно авиатор )

Марсианка

Какая разная направленность профессий

Александр Луньков

В наши годы юность парня делилась на “до армии” и после армии. А музыка осталась одним из основных увлечений на всю жизнь)

Марсианка

Музыка вечна! Зато можно летать или налаживать что-то с музыкой в голове)

Stormy

Начинала с профессии портной, сейчас работаю бухгалтером

Stormy

Благодарю. А у вас как было?/есть?

Марсианка

Маникюрша, оператор ЭВМ, техник, инженер, вед.инж., нач.отдела, тунеядка )))

Stormy

Здорово

Просто Бро

начинал работать посыльным , а о нынешней я лучше помолчу

Марсианка

Всё равно, мы с разных стран! Фильм "Мусорщик" смотрел?

Просто Бро

что то вроде смотрел, но уже крепко забыл

Марсианка

Про снайпершу, которая была послана убить снайпера, выполнившего задание! Но там чувства вмешались... Но, в итоге плозо закончилось

Просто Бро

ааа точно. ну я не снайпер так что меня это не очень касается

Просто Бро

я им был, но сейчас я просто наёмник

Дмитрий Каракозиди

Ученик токаря. Пенсионер с пенсией На много выше средней.

Дмитрий Каракозиди

Подземник, высотник.... учёба.....

Алла Полын

Начало учителем начальных классов и сейчас им же работаю