На
Наташа..

А вот мужчины.. эмоционально слабы? Поэтому пугаются громких звуков?Поэтому нельзя на них повышать голос?😛А?

Ответы
Андрей Бережной

девушка шла по переулку вдруг слышит куда стоять она встала потом слышит молодец сидеть она присела потом слышит лежать ползи она легла и тут выходит мужик с собакой смотрит мужик сотрет женщина лежит он подходит говорит девушка вам плохо а она кто то крикнул лежать и я легла мужик говорит не бойтесь это я свою собаку выгуливаю

На
Наташа..

Улыбнуло....

Остап Небендер

На громкие звуки у мужчины реакция мышечно-ударная в норме. Если громкие звуки издает любимое существо, в норме его надо защищать или спасать. А когда оно любимое, и спасать не надо, а надо защищаться, приходится нормальные инстинкты подавлять. А это нездорово и не способствует. Ничему доброму.

На
Наташа..

Ой..всё.. молчу, молчуууу

Денис Сорокин

Как рассчитывается налог на роскошь авто ?
Если я куплю машину под восстановления ниже рынка т. е. менее 3 млн. рублей, а по факту она стоит 4-5. В ДКП так же укажем реальную сумму менее 3 млн. То при восстановлении будет ли распространяться налог на роскошь на эту машину?

На
Наташа..

Ой молчу.. молчуууууу

Денис Сорокин

Помогите с заданием по статистике
Задание: "Назовите варьирующие и неварьирующие признаки, характеризующие людей; фермерские хозяйства; автомобильный транспорт. срочноо

На
Наташа..

Это не ко мне...

Денис Сорокин

Воля Ваша...

Владимир Лунин

Меня сегодня мои бабы на работе завели в отдельное помещение и попросили, что бы я на них голос не повышал, особенно при посторонних. 9 лет с ними работаю и всегда одна и таже просьба, только я не помню, что бы я вообще на них голос повышал...

Владимир Лунин

Есть два типа, есть типа психологи, не пойми с каким образованием, есть люди, занимающиеся этой наукой...

На
Наташа..

И я о том же..

Владимир Лунин

Дык вот по той науке -комфортный коллектив там, где не более 47% женщин

На
Наташа..

А мы умееи придумать..как надо..

Владимир Лунин

Что?

Музыкальный Кот 🐈

Самцы от природы охотники, у них слух более чувствутельный, чем у самок, которые являются собирателями. Это косвенно подтверждается особенностями зрения: самцы больше обращают внимание на движение, а самки примечают мелкие детали.

Сергей

Привет, Видова!😁🌹 Снова провокационные твои вопросики?😜

На
Наташа..

Приветик! Ура ..Филлипов появился.. А, почему провокационные... Вы, мужчины, такие и есть..Разве нет?

Сергей

😏 Нет...

На
Наташа..

На вас..нельзя.. повышать голос... хотя есть такие бараны... что не только голос повысить..а и... букетом по башке не мешало бы...

Сергей

Ну всех то под одну и гребёнку не нада😉

Vladimir Afanasiev

Причем здесь Ваш голос ???!!!! У меня тонкие стены - соседка поутру может пукнуть так, что у моей собаки шерсть отваливается !!!! И пожаловаться некому - участковый её хахаль, а в ЖЭКе считают меня чудаком на букву "м" ((((((

На
Наташа..

И будильник не нужен ..

Vladimir Afanasiev

Если бы это было в одно и то же время, Наташа !!!! Я бы ей доплачивал. Но ... пути Господни неисповедимы... И тональность разной бывает (((((( "То как зверь она завоет, то заплачет, как дитя..." Что делать ? Не то плакать, не то смеяться .... Собака моя пообещала обратиться в общество охраны животных ! Если её заява дойдёт, то меня посадят !!!! А за что ? Что соседке анус пробкой от шампанского не заткнул ? Так ведь неприкосновенность ... как бы не располагает ....

На
Наташа..

Ну насмешил..

ДА
Дмитрий Аверченко

Потому, что можно во-первых выхватить (естественная реакция на агрессию) ,а во-вторых - обесцениться (уверенные и полноценные люди никогда не повышают голос, просто незачем, брешут - шавки).

На
Наташа..

Эмоции.... эмоции.. А ведь иногда их трудно сдерживать.

ДА
Дмитрий Аверченко

Кто бы спорил. Не говоря уж о женщинах вообще, скажу за себя. Я - мирный бронепоезд. Но если иметь мне мозги сутки подряд на одну и ту же тему... Могу и сорваться. Возвращаясь к женщинам - хм.. много трудно. Выучить иностранный язык, держать себя в форме, работать на престижном месте не руками (или, Шиллен упаси чем другим), а мозгами. А вот эмоции - да, это тебе не диета. Орать и размахивать руками можно в любое время( А потом обижаются на пьющих мужей - сами выели мозг, сами вывели из себя, получили фингал под глазом под это дело "ой я такая обиженая...."

На
Наташа..

Ой о таких страстях Вы рассказали.. Это перебор... Не смогда бы так жить...

Юрий Найман

Всё зависит насколько женственный, возбуждающий, завораживающий голос той девушки, который она повышает!))))))))))😅😝😝😝😝

Юрий Найман

Если дело касается пластических операций, то я был бы против, я же её выбрал такую какая она есть, а не для того, чтобы она себя модифицировала)))))))))

На
Наташа..

Я имела ввиду Вас долепить... Или у влюблённых нет пороков...

Юрий Найман

Если меня, думаю смотря как бы она это преподнесла, если всё будет ненавязчиво, постепенно, думаю я бы не стал сопротивляться)))))))))))

На
Наташа..

Хороший ответ...

Юрий Найман

Спасибо, надеюсь мой ответ поможет))))))

Годана

Да и женщины тоже...имею стойкое убеждение , крик разрушает здоровье близкого человека и всего живого вокруг ... Трепетно относитесь к друг другу, берегите здоровье близких !

Anton Sukhomlinov

тут как бы нет, громких звуков то не боятся, а бояться ругаться с женской половиной, так как если одни раз завести, то потом не остановишь. Пока не обнимешь и не поцелуешь)

На
Наташа..

Вот!...Второе-верно!!!!! Это называется закрыть рот..своим...ртом..

Anton Sukhomlinov

но, пока тут некого)

На
Наташа..

Встретите... обязательно..

Anton Sukhomlinov

ок, спасибо) да, надеюсь)

Hикoлaй Григoрьeв

ну так Наташ это ж не всем так "везет" как тебе -раз в одной из твоихК0-МАНДИ-р0вок рядом с тобой че то дюже громко бахнуло и с тех пор ты пугливость потеряла (и еще че то)

Сергей Назаров

А когда прилетает снаряд 152 мм и в пятидесяти метров от окопа взрывается и взрывной волной тебя об стенку окопа в котором итак на дне лежал шмякает как ветошь..

На
Наташа..

Так бывает... к сожалению..

Сергей Назаров

Очень хочется чтоб такого не было.

На
Наташа..

Мир..во всём Мире!

А Б

Спасибо за нагляность, чувствуется богатый опыт. Только трудно иной раз понять, от чего съёживается женщина, когда в молчании мужчина поднимает бровь

На
Наташа..

Ой ой..молчу..молчууууу

А Б

Ой, уже начинаю дрожать... Женщина и вдруг молчит... К беде, не иначе.

На
Наташа..

Уже натворила..только поэтому.. и молчу.

А Б

Двери затворила или теста...

Ма
Машынька

Повышать голос вообще нельзя по моему... А на мужчину и вовсе... Повысила голос - плюнула в самую мужскую суть. Ну и все... Иди гуляй... Добра уже не будет...

Алексей Владимирович

У тебя реально что ли кладезь знаний или ты гуглишь??

Ма
Машынька

Ты про чо? Чтобы фигачить фигню, много знаний не надо)))) А если говорить о Знании, то мало их нагуглить. Знание лишь тогда Знание, когда оно пропущено через все фильтры, обработано, структуртрлванно и по полочкам оаздожено.

Алексей Владимирович

Кем ты работаешь? на кого училась??

Ма
Машынька

Телефон тупит, зависает... Сеть плохая... Писала писала, он все скинул... Ридиска!

Алексей Владимирович

Институт? 2? Где училась?

Дм
Дмитрий

Конечно нельзя. У меня например натура нежная музыкальная. Чувствительно-впечатлительная...От повышенных тонов я в ступор впадаю и в депрессию.

На
Наташа..

Ой.. ой молчу...молчуууууу

Shlooz Shlooz

Глупости)))) Можно конечно повышать. Это отсылает к анекдоту про Ржевского: да, можно получить от дамы пощечину, но я обычно дам ебу( это цитата)

Deribas

Это та да... Я слаб... И если на меня громко крикнуть, я могу испугаться до судорог... А в судоргах недолго и башку снести испугавшему, так что...

На
Наташа..

Ой ой..молчу..молчууууу

Deribas

😂😂😂

Чеширский Кот

нее у нас просто барабанные перепонки местами меняються ! и вообше когда вы визжите то этот визг глушит все альфоритмы в нашем мозгу

Сашка "Хоплит"

ну вот выскочу из ниоткуда-завизжите)

На
Наташа..

Жду.....

На
Наташа..

АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

Master Roma Mamedov

Мужчина первое любимое создание Бога,исходя из этого женщина не имеет право повышать на него голоса,будучи ребром этого мужчины

На
Наташа..

Не верю..

Master Roma Mamedov

Читайте внимательно,я написал мужчины,а не мужики

На
Наташа..

Я всегда внимательно читаю. И очень не люблю это слово ..мужики.

Master Roma Mamedov

Дарю Благо,Мисс Наташа!

На
Наташа..

Улыбнуло..

Татьяна

Конечно...писаются))))... Они же такие же эмоциональные,как и мы,только некоторые стесняются проявлять эти чувства,скрывают их.