Александр Плахин

Как проще жить, быть знайкой или всё таки оставаться глупцом?

Ответы
Анна Чернова

Знайкой если будешь глупцом тогда у тебя не будет высшего образования не будет высшего образования не будет работы а также будут проблемы с деньгами

Татьяна Сидоренко

Разумеется, проще 2-й вариант: много знаний-много дум)))) ( и это не я сказала).

Марета !

притворяться глупцом. друзья не любят когда их превосходят - по Корнеги

Наташа Белименко

с дураков как известно меньше спроса, а вам что надо, чтобы спрашивали?

Елена Игнатова

Уметь слушать и слышать близких, не лезть с советами , когда не просят

Валентина Ли

мне нравится познавать.. Хотя.. Многая мудрость рождает .......................

Наталья Иванова

умный человек не тот кто много знает,а тот кто знает самого себя

Просто Вишенка

лучше - человеком...со всеми отсюда вытекающими слабостями....

Зоя Ощепкова

наверное быть глупцом проще, а может я написала не подумав!

Луиза Хасанова

Смотря в каких ситуациях.можно два варианта использовать

Галина Овсиенко

знай но не задавайся иногда сделай вид глупца полезно

Вера Найдич

знайкам жить наверное сложнее.., глупцам всё по фигу...

Алевтина

"знаек"(зазнаек) не люблю,но и в гупости хорошего мало

Любовь Комарова

Глупому жить всегда проще, но далеко не всегда легче.

Надежда Максимова

Я знавала знаек, которые были редкостными глупцами.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

лучше бы ть мудрым и не показывать что ты знайка)

Светлана Штейнбах

Бесплатно не демонстрировать осведомлённость.

Владимир Слизов

Быть знайкой, но иногда прикидываться глупцом!

Людмила Кареткина

Можно быть знайкой,но при этом выглядить глупо

Мария Целикова

временами включать дурака, а затем выключать