Игорь Веденеев

Почему покатушники и конные спортсмены лошадей мучают?

Ответы
Liudmila Pavlovskaya

Dumay, razumno zadat etot vopros k tem, kto etim zanimaetsja. Dlja togo, 4tobi vistavit sobaku na vistavke-ee toze nuzno u4it vsemu i 4asto prihoditsja dovolno strogo nataskivat ee, mozet eto ze proishodit i s loshadkami.

В.а. Данилофф

Могут это делать потому и мучают. Я видел, как относятся к лошадям на Алтае- от них там зависит благополучие семьи))

Катюша Письменная

да потому что изуверы. я бы посмотрела на них, если было бы наоборот - лошадки бы так же на человеках катались

🇷🇺

я не думаю, что они их мучают. Скорее, лошади страдают от гиподинамии, а тут хоть какая-то зарядка...

Наташа Вертеева

А вам не нравится этот вид спорта. На скачки приходят уйма народу ещё и зарабатывают на этом

* Роза *

Боль и мучение животного - слава и деньги, на разных чашах, второе перевешивает....

Вадим Матулевич

они не мучают они тренируют,также как и люди тренируются на износ, чтоб победить

Анастасия Тоцкая

Эти людишки еще не пришли к космическому осознанию, Скудность ума. ж

Тимур Насибуллин

хм...может чтобы они их боялись и выполняли все как они скажут...

Роман Бутузов

пото му что.это спотрцмены и лошадь нужно подготовить к бою

Nikolas-57 Попов

ЭТО СПОРТ И ЭТО ЛОШАДИ ТРЕНИРОВАННЫЕ. ТАК ЧТО ИХ НЕ МУЧАЮТ.

Kim Sun-Mei ^^

Скорее всего Уздечка во рту, у них от этого зубы крошатся

Сергей Рылов

а их бы оседлать и шпоры в бок,тогда перестали бы мучать

Сибирякова Екатерина

В жизни всегда кто то кого то использует или "съедает".

Валентина Михайличенко

Они не задумываются, когда им хорошо, а лошади плохо

Юля Киреева (Н.новгород)

это вопрос из серии :" почему Влодька сбрил усы"?

Александр Баннов

А у людей, что, не так? Кого любим, тех и мучаем!

Галина Стажарова (Карцева)

они не осознанно это делают спорт есть спорт

Лера Масяновна

что бы лошадь пришла первой и выиграла приз

Svetlana Nikolaeva

надо спросить у лошадей, а мучаются ли они?