Александр Крымский

Вот у девушек принятым "эталоном" считаются параметры 90/60/90.А какой,по вашему,эталон у мужчины 🙂?

Ответы · страница 3
Анна Почерняева

90-60-90 считается у глянцевых куриц. эталон у всех: мозги и душа добрая

Александр Крымский

Для этого и были поставлены кавычки...

Анна Почерняева

извини, не заметила, видимо, время дает свои коррективы, ночь на дворе, пора спать

Смена Мерности

Бррр. Нет эталонов. У каждого своё. На вкус и цвет фломастеры разные.

***маруся ***

Спортивная, накаченая фигура есть эталон. Но у каждого ЭТАЛОН свой.

Александр Крымский

Кому то вообще не до фигуры.

Елена Глазкова

в последнее время мужчины в любом виде считают себя неотразимыми!

Александр Крымский

Да уж..."Обьективно" судите

Виктория Зобова

их нет. у каждой девушки свой вкус и свое представление о принце...

Саша Данилова

Вам ответить с точки зрения человека, или с точки зрения женщины?

Саша Данилова

С точки зрения человека это наличие крепкой руки, верного друга и твердого слова. А с точки зрения женщины... Квартира, машина и кошелёк? )))

Саша Данилова

Признаюсь, я считаю себя больше человеком, нежели женщиной.

Александр Крымский

Это называется проще - просто девушки разные бывают)

Татьяна Клименкова

))) для меня внешность не главное, больше ценю душевные качества...

Ya

чтоб не пил,не курил и цветы всегда носил,,,,,,,,,,,,,,,,,)))и так далее)

Александр Крымский

))) Я ж не знакомлюсь с замером в руках) Всё строго индивидуально и "на глаз" )

Ya

)))))))))))с глазомером -то у тебя всё чётко?)

Ya

Александр Крымский Надеюсь да) -неуверенно как то прозвучало)

Александр Крымский

Ну а как тут можно ошибиться? ) Либо нравится,либо нет

Ya

чем вы себя побаловать сегодня решили?)

Ina Stepancuk

Мужчины должны быть мужчинами и в голове должен быть порядок,,,

Виктория Гончарова

я на внешнии качества не так обращаю внимание как на душевные)

Виктория Гончарова

душевное качество не редкое, просто те которые смотрят на внешность,значит это так для флирта и убивки времени! Я так считаю,ведь для себя человека ты подбираешь по душе)

Римма Федорова

не суди женщину за килограммы не будешь судим за сантиметры.

Александр Крымский

Вопрос вообще не об этом,Римма

Римма Федорова

ну тогда наверное грудь моряка жопа старика.

Александр Крымский

А почему жопа старика? )) Первый раз такое слышу

Римма Федорова

или чуть красивее обезьяны.

Римма Федорова

мужчины у нас в дефиците.так что особо безпокоеться не стоит.

Римма Федорова

да по моему везде.у нас в Чебоксарах на одного мужика восемь баб..

Александр Крымский

Надо глянуть почём там квартиры)

Юлия Ягодка

Сам мужчина если он является " мужчиной"... Нынче это редкость

Ирина Шапошникова

По-моему, ответ очевиден, что является у мужчины эталоном. 😉

Александр Крымский

и что же,по Вашему мнению?

Ирина Шапошникова

Достоинство каждого мужчины - его эталон. Ведь благодаря ему будут появляться дети. Это, пожалуй, важное.

Александр Крымский

И каков тогда Ваш эталон,Ирина? )

Ina Stepancuk

Мужчина должен быть мужчиной,в голове должен быть порядок,,,

На
Наташа

У каждого свой эталон...нет одинаковых мужчин, как и женщин...

🇷🇺Anna😊

Нет таких параметров в природе и никогда не существовало!

Виктория Тюняева

не знаю я по эталонам не живу и в любви не выбирают эталон

Михаил Земсков

ну ты и спросил.... на себя глянь и ответ увидишь в зеркале

De
De_Javu

умный, с юмором и обеспечен (зарабатывает больше 100 тыщ). 7

Алинка Ярославль)

20 см и не меньше и не больше, но главное не размер а опыт

Александр Крымский

Алина,сами себе в одном предложении противоречите )))

Алинка Ярославль)

Параметры для женщин придумали мужчины