Андрей Андрушевский

Имеется ли опасность сейчас покупать в Китае через АliЕxpress ?

Ответы · страница 5
Алёна Семашко

Незнаю

Андрей Андрушевский

а как язык показать ?
(у меняс телефона смайлы показывает, но нет возможности выбрать)

Андрей Андрушевский

жалко..
наверное вам бы я показал

Djenni Djenni L

да🙏

Андрей Андрушевский

а какая опасность - вирус живёт 2-3 недели.. Посылка месяц и более идёт. В чём опасность?

Елена Бажан

Есть!

Андрей Андрушевский

как я люблю односложные слова: да, нет, всё, потому что...
Благодарю за ответ 🙂

Елена Бажан

Но иногда надо и расшифровать :)))

Venera Venera

озон

Андрей Андрушевский

хорошо ещё, что не Азот =))))
а знаете, может вы и правы с ОЗОНом

Ольга

Нет)

Андрей Андрушевский

Смотря чем будет заражена посылочка: вирусом гриппа или бактерией Синтия
Благодарю за ответ, Оля

Vi
Viki

Нет

Андрей Андрушевский

т.е. можно повториться? 😉
на Востоке говорят: "Лучше один раз попробовать халву, чем тысячу раз про неё повторяться!" 😉 🙂 🙂

Андрей Андрушевский

надо взять семна подсолнуха, а лучше кунжута, закинуть в блендер, перемолоть, добавить немного мёда! Кунжутовая - просто наркотик!

Андрей Андрушевский

если блендер быстрый и мощный , то семя сперва мелется , а потом само как-бы склеивается, потому мёда особо много и не надо. вкуснятина просто необыкновеная! готовить лучше уже будучи сытым, а то всё приготвленное имеет свойство таять на глазах 😉

Vi
Viki

Понятно))) спасибо за совет)))

Андрей Андрушевский

во здравие! и это.. Много не пейте 😉

Твоё Зеркальное Отражение

Нет

Андрей Андрушевский

понятно...
правда смущает ваше имя 🙂

Андрей Андрушевский

людей обычно родители называют , а не обзывают.. Понятное дело, что хочется конфиденциальности, придумываются "погоняла".. А зачем тогда пользоваться соц.сетями? Можете не отвечать, если я сказал обидное..

Твоё Зеркальное Отражение

У меня все просто. Душа хахотела перемен и что в голову пришло то и поставила

Андрей Андрушевский

понял. Хорошо ещё, что хоть цензурное "всплыло" 🙂
ну. Всего доброго вам! И удачных покупок 🙂

Ин
Инна

Нет

Андрей Андрушевский

а это вы в цветах или на даче? А то на трубафоне значки мелкие- плохо вижу 🙂

Ин
Инна

На даче с кустом пионов😁

Андрей Андрушевский

ааа !!! Пионы - это красиво !!!
а у вас уже наверное скоро лето?

Ин
Инна

Ещё не скоро, но весна в разгаре

Андрей Андрушевский

у нас тоже не скоро не смотря на довольно южные широты...
"Идёт Весна, качется.."
Полнедели +15+18, потом минуса до 10, потом снова +15, потом опять минуса... Похоже, её кто-то "подпоил"

Ин
Инна

В этом году всё так, не только погода.

Та
Татьяна

Нет

Андрей Андрушевский

Так я и дуууууу-маааааа-ллллл...
На самом ин-терес-ном меееееес-теееее.....
Благодарю за ответ, Таня 🍓🍉🌷

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Нет

Андрей Андрушевский

тоже так полагаю.. Но ваше имя пытался полминуты прочитать 🙂

Легенда Веста

нет

Андрей Андрушевский

Я тоже к этому склоняюсь. Спасибо за ответ, Светлана 🙂