Наталья Казак

ИЩУ друга под ролью КЛОУНА-в 1971-1975 пропал без вести!ПОМОГИТЕ НАЙТИ(кукла).ЭТО поможет состоятся встрече или ищу друга на сайте жди МЕНЯ?

Ответы
Евгения

Ничего не понятно

Наталья Казак

перефразирую

Евгения

Давайте

Наталья Казак

был друг с улыбкой клоуна,но пропал без вести давно.может к вам забегал на минутку?развеселить от души?

Евгения

А где он был?

Наталья Казак

просто был друг с улыбкой как у клоуна-улыбнётся и тучи в пасмурный день рассеиваются,а потом пропал без вести и все,кто о нем интересовались попадали в "случайные"неприятности до тех пор ,пока не переставали задавать вопросы или срочно начинали озадачиваться своим здоровьем!НА войне потерь не считают-бабы новых уродов нарожают от пьяных победителей в ядерной зоне...