Тагир Хайдаров

встретил знакомого охотника. Он рассказал историю как однажды одной пулей попал оленю в ухо и ногу. может такое быть,,?

Ответы
Замзагуль Ахметова

Может. Знаешь анекдот: Старик под 80 лет пришел к врачу на медосмотр. И начал хвалиться, что его любовнице 18 и она ждет от него ребенка. На что врач ответил: а вот у меня есть друг-охотник. Так он выстрелом из зонта убил медведя. Старик в ответ: - Да не может быть, наверное кто-то другой на стороне выстрелил. На что врач ответил: Да, в вашем случае я тоже об этом думаю.

Замзагуль Ахметова

Так и быть, пуля попавшая в ухо, вылетело через ногу.

Замзагуль Ахметова

А что? В ногу и - через ухо чтоб ли?

Тагир Хайдаров

Нет все проще олень чесал ухо

Замзагуль Ахметова

Точно! Проще не бывает.

Миннигель

Есть такая пуля, которая в одно место входит, а в другое выходит, разрушая все внутренние органы, по моему пуля называется со смещенным центром, такой пулей убили сына моей приятельницы, шансов на выживание не было(((

Лариса Бачевская

Это как в анекдоте, когда повязка с больной головы сползла на ногу. Тот, кому рассказали, просил объяснить, как это произошло. Ему говорят, это анекдот, отвечает, понимаю, что анекдот, но как же всё-таки это произошло?

Тагир Хайдаров

Нет , просто олень чесал ухо ногой

Лариса Бачевская

Человек так не умеет.

Владимир Савин

...на охоте все возможно...так один Друг рассказывал...попал медведю в лапу и...в сердце..одновременно-видимо у него от страха сердце в пятку ушло...... 😄 .а у вашего друга видимо олень копытом чесал за ухом......

Тагир Хайдаров

Гооооол!

Лариса Брылина

Одним выстрелом, а не пулей. Картечь. Разброс на расстоянии 50 метров примерно 30-50 см диаметром. Убойная сила приличная. Одна в ухо, одна в ногу, и 5 шт в тело. Хоть одна да нанесёт смертельную рану.

Тагир Хайдаров

Одной пулей. Олень ухо чесал

Лариса Брылина

Спорить не буду, но вероятность стремится к 0

Тагир Хайдаров

Не быть вам визирем. Этой загадка лет 350-500

Лариса Брылина

А я предпочитаю быть охотником. Вернее охотницей.

Тагир Хайдаров

Я тоже люблю охоту и женщин

Лариса Брылина

А я женщин не люблю. Я как то все по своему мужчине тащусь. Он тоже охотник и рыбак заядлый, впрочем как и я.

Тагир Хайдаров

А я наоборот по женщинам. .. Несовпадение интересов

Ирина Зарницына

Срикошетило. Я знаю реальную историю, когда охотник попал в лося, а пуля отскочила и попала второму охотнику в глаз. Да ещё и застряла там. Охотник потерял глаз, но остался жив.

Тагир Хайдаров

Кошмар

Ирина Зарницына

Да, история не из приятных, но охотник, молодой парень, всё же остался жив.

Йорик Сибирский

Если стрелял снизу от земли или сверху с дерева,причем когда олень чесал ногой ухо!!! Теоретически возможно,но на практики ,один шанс на миллион!!!

Йорик Сибирский

Да нет разницы,главное попал!!!

Тагир Хайдаров

Попал, еле откупился

Йорик Сибирский

От егеря или от оленьего вожака??? Шутка!

Йорик Сибирский

Понятно! Удачи !!!

Татьяна Морозова

этот охатник был Тарапунька. Он попадая в пятку кабану -убивал его на повал.Объясняя это тем, что в этот момент у кабана душа ушла в пятки.

Тагир Хайдаров

А уши тоже в пятку убежали?

Татьяна Морозова

Вы юмора не поняли!

Тагир Хайдаров

Нет не тарапунька и не штепсель

Татьяна Морозова

Наверное ВЫ?

Тагир Хайдаров

Нет .... из меня ..... из меня стрелок ....

Татьяна Морозова

Хороший стрелок попадает туда, куда целится, а ....... может попасть куда придется , одновременно в пятку и в лоб.

Людмила Панова

в жизни всё может быть и правда и ложь .я не знаю этого человека, как я тебе могу сказать .есть которые врут а есть которые правду говорят.

Геннадий Быков

Конечно! Мой шеф, царство ему небесное, Страстный охотник, рассказывал, как однажды , убил медведя, и пуля рикошетом попала ему в зад.....

Райхана Хаязовна

Есть такое произведение в ранней восточной поэзии,на охоте перед своей наложницей, выстрелом из лука связал оленю ухо с ногой.

Лена Павлюк

похоже ты сам знаешь ответ, так зачем спрашивать, что проверка на вшивость? тут некоторые пытаются что-то выяснить для себя

Варвара Орлова

Да. Если олень был подвешен на шесте ))). Или, если олень стоял как вкопанный под деревом, с которого стрелял Ваш знакомый ))).

Тагир Хайдаров

Нет не брехня все 4 х ногие так чешут уши ... Кроме слона .... он не может и не знаю как кенгуру

Варвара Орлова

Ни разу не видела, чтобы парно- и непарнокопытные так чесали уши. А я повидала их немало, и в дикой природе, и домашний скот. Может, не повезло? )))

Тагир Хайдаров

Не везло . Коровы даже глаза так чешут ....

Варвара Орлова

Спрошу завтра у компетентных людей, простите, конечно. Обязательно напишу Вам.

Варвара Орлова

Насчёт оленя Вы правы, вероятно (следует из наблюдений за козами, у них близкая анатомия). Из копытных ещё свиньи не могут чесать уши задней ногой. Взрослые коровы -тоже, а вот телятам удаётся.

Dina Давида

Ну теоретический, если он сидел на дереве, а олень прижал ухо ... это надо представить траекторию ... хотя мне кажется бредом

Li
Like®

а мой знакомый охотник рассказывал как лося убил, в кустах, на вскидку выстрелил, только копыта к верху кувыркнулся и хвостом махнул.)) 😄

Махмуд Ганиев

Конечно может, особенно когда он чешет ухо, но можно и по другому- поймать, связать и прострелить, да ещё куча вариантов 😄

Тагир Хайдаров

Да , ухо чесал

Ма
Мария

ну конечно может, если олень наклонился головой к земле и жует травку, его ухо и нога находятся примерно на одной линии

Aza Aza

да. траекторию нужно отследить. Олень кушает травку. Охотник стреляет. Пуля пробивает ухо и входит в заднюю ногу.

Тагир Хайдаров

Нет все гораздо проще

Елена Топ

конечно, если охотник сидел на дереве и целился в голову - промазал, прострелил ухо и попал в ногу, косой какой-то

Тагир Хайдаров

Неее, все проще. .Олень ухо чесал

Ирина Андронова

а можно охотнику попасть сразу и в ухо и в ногу?..думаю можно..если он калачиком будет спать!!!! Ненавижу убийство!

Тагир Хайдаров

И вернуться некуда. ..

Ирина Андронова

увы........могилы на Урале..........!

Тагир Хайдаров

А где точнее

Ирина Андронова

Каменск-Уральский..Проспект Победы..и т.д.........А зачем спрашивали?..Могу дать точные координаты маминой могилы-которая заброшена многооооооооооо лет!!!!И я не могу приехать!......Нас загнали в угол...-как крыс!!!!!

Тагир Хайдаров

Внешность ... а КУ я бывал пока родственники живы были . Сейчас там остались 3,4,5 родные сестры и племянники .

Наталья Кочнева

Ну,если ваш знакомый николай валуев,то с его ростом запросто,но главное, чтобы рассказохотничий был интересный