Lensanna

Закон всех салатов огурцов с помидорами: огурцов всегда больше, чем помидор! Почему?

Ответы
Люб Любавишна Любава

Огурцы нейтральные по вкусу, а помидоры кисловатые, если их переборщить - то вкус будет уже не тот

Люб Любавишна Любава

Вроде есть еще, но не помню

Lensanna

Посмотри. Я даже раньше такой вопрос тут ставила, давно

Люб Любавишна Любава

Понятно - Вспомнила - Мирабель, Мишель, Нинель есть, есть

Люб Любавишна Любава

Прогуглила - написано Любовь, Руфь

Lensanna

А Руфь то что за имя? Интересно

Де
Дед'уктор

Я могу слопать и без огурцов! очень люблю помидоры и томатный сок

Де
Дед'уктор

Да, помидоры чем-то там офигенно-полезны даже в борьбе с нехорошими болячками.

"@
"@-@"

а я всегда помидоров больше кладу --так вкусней

"@
"@-@"

ЯЯЯЯЯЯЯ -- нее нее нее -

Де
Дед'уктор

На помидоры)))) Ну, ниче, поделимся!))))

"@
"@-@"

а ты елен часто ешь салат такой -- он вреден

"@
"@-@"

нууу - если часто его есть -- и не сколько раз в день - не замечала

"@
"@-@"

Любовь ✿✿✿

а я наоборот...! больше режу в салат...помидорчики!))) розовые!)))

У меня аж слюньки потекли от Ваших ням ням!))))))

Любовь ✿✿✿

)))) ещё и с укропчиком)))

Я в ауте..!!!!)))

)))))

🇷🇺

я не особо люблю огурцы, поэтому чаще делаю салаты без них

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Нинаю дажа.....я усихда поедаю памидорки тожа)))))))))))))))))))

Сергей Дж.

😄..потому что из помидор сок вытекает..если сложить сок помидоров + помидорные дольки , то в сумме получится равновесие

Табуретыч

потому что на один огурец нужно резать две помидорки,тогда уравняется.. 🙂

Lensanna

Да )) Иннуська, поздравь Сергея. У него День варенья сегодня )) Я уже

Сергей Дж.

🙂..Так то еще раз спасибо,Лена))приятно

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Сергунечка,дорогой ты наш,поздравляю тебя с днём варенья...желаю тебе здоровьечка,много радости,счастья,любви,мира,благополучия и процветания во всех областях!!!!!!!!Будь живчиком))))))))))))) 🌹

Сергей Дж.

Спасяб.. 😄

Светлый

а просто надо в два раза больше помидоров нарезать))

Алексей

Я рисую на салате, своим носом слово хватит)))

Алексей

Засолим огурцы по самые помидоры

**
***manuni ***

Все налегают на помидоры)))

Лора Исаева

ЧТОБЫ НЕ ПРОМАХНУТЬСЯ.....

Людмила

дешевле