Анатолий

Чем бы убить вечер? бутылкой рома, виски или джина?)))))

Ответы
Аликпер Агакишиев

все не так....все не то...Летом...- какой ром...или джин...это все для зимы....Летом - бренди с сухим белым вином...водка со свежим томатным соком...шампанское наконец...можно и виски ...со льдом...

Конфетка Некая

лучше просто наслаждаться природой, сходить в парк или сквер, пока последние теплые деньки перед холодной зимой...надо ловить моменты прекрасного пока есть возможность

Анатолий

"хорошей погодой"? это - когда хмурое утро, моросит и +4?...)))) ну-ну!...))))

Конфетка Некая

понятно, просто у нас тепло и солнечно, поэтому так и сказала...

Ирина Карамышева

Лучше подышать воздухом,пообщаться с интересным человеком,посмотреть на звездное небо и т. д.

Анатолий

Ну да, да! Можно выпить и с друзьями, на свежем воздухе, под открытым небом...)))

Ирина Карамышева

Дело хозяйское! Печень и мозг берегите!

Елена Кожевникова

что бы убить вечер все равно а чтобы скрасить спросите у того к то будет рядом

Марина Асатиани

ЗАЧЕМ УБИВАТЬ - ВОЗРОДИТЕ ТРАДИЦИИ - САМОГОНОЧКА И СВЕЖЕПРОСОЛЬНЫЙ ОГУРЧИК

Марина Цитко

Это вы печень убьёте .А вечерок будет весёлый при любом раскладе .

Елена Лило-Юрьева

бутылку рома и на свидание вечер моментом пройдет и не заметишь

Ирина Выдрина

убить можно хоть чем а вот повести вечер ЛУЧШЕ СО 100 ГР КОНЬЯКА

Fedor Shkenev

Негритянской водкой! Стакан воды-и молотком по голове...

Вера Жукова

А может не убивать? А провести его в приятной компании.

Анатолий

А я вовсе и не подозревал плохую компанию...)))

Любовь Арутюнян

Не надо его убивать! Стопочки текилы вполне хватит.

Светлана Войцеховская

Работой! Время, не занятое трудом,занимают Пороки.

Анатолий

ага! 10 месяцев моря, 4 месяца без отпуска - без остановки - от восхода до позднего вечера... как робот-автомат!...))) какое там, говорите, "свободное" место ПОРОКИ занимают?!...))))

Светлана Войцеховская

Тогда отдыхайте,да получше!!

Светлана Войцеховская

Тогда отдыхайте,да получше!!

Анатолий

как же отдыхать "получше", если Вы у меня только что бутылку рома из рук вырвали? ))))))) 😄

Светлана Войцеховская

Возьмите Виски,Кагор...

Анатолий

из алкоголя хорошего у меня много чего есть - и вина, и коньяки-водки, и виски, и наливки... выпить токмо как следУВАет некогда...)))

Андрей Будняев

ром "капитан морган" хорош.... только что накатил

Борис Вернигер

Бутылкой хорошей водки!Проверено и не однажды.

Анатолий

воТку я тоже очень уважаю!... просто на момент задачи вопроса её под рукой не оказалось...

Борис Вернигер

Водка всегда должна быть в арсенале!!! Оправдания не принимаются! 😉

Анатолий

Верю! Дома у меня - всегда всё в запасе есть. А тогда я вдали от дома был...

Борис Вернигер

Ладно,принимается!Но впредь...предусмотрительнее нужно быть! 😊

Анатолий

Всё с собой не унесёшь... когда путь-дорога неблизкая...

Борис Вернигер

Своя ноша не тянет!

Людмила Рудакова

Полезнее ничего не хотите для себя придумать?

Анатолий

может, выпить яда?

Людмила Рудакова

Это вообще из области психиатрии... Пойти куда-то, что-то посмотреть, послушать. Там, где люди бывают. Где можно с кем-то встретиться, познакомиться. Отчего черные желания убивать вечер или даже себя....

Анатолий

а Вы в "Юморе" зачем? нравоучения читать? ну-ну...

Людмила Рудакова

В каком "Юморе"?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

смешайте.заодно прикончите и следующий день

Серый Перец

Виски. Остальное - жесть. Добьешь еще и утро.

Анатолий

да уж! ром-то быстро любого приводит в аморфное агрегатное состояние!...)))

Rico Martini

Джин не советую. А ром какой предпочиьаете?

Анатолий

хорош собой кубинский(типа "Гавана Клаб" - любой!) и ямайский (70%-ный, настоящий, типа "капитана-МоргУна")

Rico Martini

Кубинские сорта рома - котельные. Светлые, типа" Баккарди". Я их не люблю.В "Капитан Морган на Ямайке даже не знают. Где его делают, тайна. Вам советую попробовать " Santa Teresa 1796", венесуэльский, или "Anniversario", тоже венесуэльский. 25 лет, купаж, 75 сортов. Ну или "Caldo de oro" колумбийский. Но по мне он хуже. Островные сорта рома не котируются.

Анатолий

таки придётся себя чем-нибудь убить!..)))))) спасибо за инфу!))))

Rico Martini

Ну что вы! Всегда рад помочь советом, брату по разуму! Сам то я после инсульта, ром редко пью. Предпочитаю виски или коньяк. Ну и водку, разумеется, под горячее солено жирное.

Любовь Киселёва

смешайте все напитки - заодно и утро убъёте

Анатолий

ну смешаю... и что дальше? поджечь? )))

Любовь Киселёва

зажечь

Анатолий

да я и после одной выпитой бутылки зажечь смогу...)))

Ирина Дульцева

может лучше прогуляться...погода дивная.....

Анатолий

а я - ап чём?))))))

Ирина Дульцева

согласна...

Анатолий

🍷 ))

Ирина Дульцева

присоединилась бы, но у нас с погодой хорошо пока....

Анатолий

тогда Вам - хорошо прогулять день! )))))