Ἀπ
Ἀπάτη

Если бы Вам осталось жить 10 минут, то под какую музыку Вы бы прожили этот остаток?🎶

Ответы
Дмитрий Калинкин

Человек не просто смертен - он внезапно смертен! Никогда не знаешь, даже при 100%-й перспективе, умрешь или прокатит! Человеку не дано познать свою смерть. Пока он в сознании - он еще не умер, а когда умер - сознания уже нет!

Александр Колосов

В. Высоцкий ...Я когда-то умру, мы когда-нибудь все умираем. Как бы так угадать, чтоб не сам, чтобы в спину ножом. Убиенных щадят, отпевают и балуют раем. Не скажу про живых, а покойников мы бережём...

Валерий Плетнёв

Недавно,я спел песню "Молитва",а вообще,я обожаю песню,так-как являюсь солистом ВИА и до сих пор пою.Зайдите в одноклассники!

Сергей Юров

ну уж даже не смогу так сразу и сказать! наверное под какую-то позитивную музыку,под позитивные песни какие-то! а ты?☺...

Ἀπ
Ἀπάτη

Под Кататонию или под Парадайзов...

Сергей Юров

🙃😚🙂😁и где же ты нашла такое?

Ἀπ
Ἀπάτη

В бескрайних дебрях интернета...

Сергей Юров

а тебя вообще как зовут?

Сергей Юров

....

Сергей Юров

...

Сергей Юров

...

Ѻлегъ

барышня, если бы да кабы, росли бы во рту грибы ...к тому же, вдруг даже прыщ не вскочит, не говоря уже об окончании жизни

Ἀπ
Ἀπάτη

Что ж вы злые-то такие.)

Ѻлегъ

да с чего злые то, милая барышня? ...добрые мы, вельми добрые 😉🌹

Ἀπ
Ἀπάτη

Ну хорошо. Если что - простите...

Ѻлегъ

и ты меня прости...

Александр Дашук

Мне нравится Высоцкий Что то лучше я не слышал но последние 10 минут ябы хотел провести в тишине

Андрей Ерома

Тебе занятся нечем, кукколка(18+)? Иди за эти 10 минут помойся, если успеешь- можешь и подбрится!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Привет сестра. Разбанили сегодня- за админом бегал неделю. Думаю что под Blodread Hourglass,или Crematory

Ἀπ
Ἀπάτη

О, поздравляю.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Теперь с ноута сижу здесь . А там пока профиль удалил. Глючит сильно гаджет тот

******* *****

да так бы сдох как есть - на кой уже музыка то? Вопрос несколько циничный но прикольный

Роман Барсуков

среди связок.в горле комом.тесниться крик!но настала пора и тут уж кричи.не кричи!

Zаиц Харофый

Я б их в молитве провёл. Что б Господь простил и принял меня. Какая в жопу музыка.

//
/Светозар /

Надо подумать ,наверное что нибудь из Blooded Hourglass,может Crematory,ну тут подумать надо

Анатолий Иванов

На подобные вопросы никогда не отвечаю,но... под марш-Прощание славянки!

Дмитрий Сергеев

В диком танце мчат года, ветер кружит облака это строчки из моей песни

Ле
Леа

За 10 минут до смерти вы меньше всего будете думать о какой-то музыке.

Ἀπ
Ἀπάτη

Откуда Вам знать?)

Ле
Леа

Знаю

Margulan Nazarhanov

Если тебе осталось 10 минут жить , то с каким животным занялся сексом

Светлана Локтева

Несет меня течение под запахи осенние и лодку долго кружит на мелии

Игорь

До свиданья, наш ласковый Миша,
Возвращайся в свой сказочный лес.

Сергей Сергей Журавов

без музыки.. надо просмотреть всю жизнь. от начала до конца..

Ego Musicus

И фильма достучаться до небес.....песня таким же названием

Ego Musicus

Я не любитель просмотра фильмов......но если брать сюжет где герой погибает.....то наверное Храброе сердце и Страсти Христовы......почему то сразу эти фильмы в памяти всплыли.....ну а если документальный о смерти то Тайны смерти ....когда то понравился

Ἀπ
Ἀπάτη

Надо будет как-нибудь глянуть... Спасибо.

Ego Musicus

Дело твое)

Ἀπ
Ἀπάτη

Недавно смотрела "Вы не знаете Джека". Про Кеворкяна. Тоже в некотором роде про смерть (эвтаназию)...

Ego Musicus

Неее.....я против этого.....это же по сути убийство.....не важно с согласия или нет