Ἀπ
Ἀπάτη

Если бы Вам осталось жить 10 минут, то под какую музыку Вы бы прожили этот остаток?🎶

Ответы
Дмитрий Калинкин

Человек не просто смертен - он внезапно смертен! Никогда не знаешь, даже при 100%-й перспективе, умрешь или прокатит! Человеку не дано познать свою смерть. Пока он в сознании - он еще не умер, а когда умер - сознания уже нет!

Александр Колосов

В. Высоцкий ...Я когда-то умру, мы когда-нибудь все умираем. Как бы так угадать, чтоб не сам, чтобы в спину ножом. Убиенных щадят, отпевают и балуют раем. Не скажу про живых, а покойников мы бережём...

Валерий Плетнёв

Недавно,я спел песню "Молитва",а вообще,я обожаю песню,так-как являюсь солистом ВИА и до сих пор пою.Зайдите в одноклассники!

Сергей Юров

ну уж даже не смогу так сразу и сказать! наверное под какую-то позитивную музыку,под позитивные песни какие-то! а ты?☺...

Ἀπ
Ἀπάτη

Под Кататонию или под Парадайзов...

Сергей Юров

🙃😚🙂😁и где же ты нашла такое?

Ἀπ
Ἀπάτη

В бескрайних дебрях интернета...

Ѻлегъ

барышня, если бы да кабы, росли бы во рту грибы ...к тому же, вдруг даже прыщ не вскочит, не говоря уже об окончании жизни

Ѻлегъ

да с чего злые то, милая барышня? ...добрые мы, вельми добрые 😉🌹

Ἀπ
Ἀπάτη

Ну хорошо. Если что - простите...

Ѻлегъ

и ты меня прости...

Александр Дашук

Мне нравится Высоцкий Что то лучше я не слышал но последние 10 минут ябы хотел провести в тишине

Андрей Ерома

Тебе занятся нечем, кукколка(18+)? Иди за эти 10 минут помойся, если успеешь- можешь и подбрится!

Agnostic Front

Привет сестра. Разбанили сегодня- за админом бегал неделю. Думаю что под Blodread Hourglass,или Crematory

Agnostic Front

Теперь с ноута сижу здесь . А там пока профиль удалил. Глючит сильно гаджет тот

******* *****

да так бы сдох как есть - на кой уже музыка то? Вопрос несколько циничный но прикольный

Роман Барсуков

среди связок.в горле комом.тесниться крик!но настала пора и тут уж кричи.не кричи!

Zаиц Харофый

Я б их в молитве провёл. Что б Господь простил и принял меня. Какая в жопу музыка.

//
/Светозар /

Надо подумать ,наверное что нибудь из Blooded Hourglass,может Crematory,ну тут подумать надо

Анатолий Иванов

На подобные вопросы никогда не отвечаю,но... под марш-Прощание славянки!

Дмитрий Сергеев

В диком танце мчат года, ветер кружит облака это строчки из моей песни

Ле
Леа

За 10 минут до смерти вы меньше всего будете думать о какой-то музыке.

Ле
Леа

Знаю

Margulan Nazarhanov

Если тебе осталось 10 минут жить , то с каким животным занялся сексом

Светлана Локтева

Несет меня течение под запахи осенние и лодку долго кружит на мелии

Игорь

До свиданья, наш ласковый Миша,
Возвращайся в свой сказочный лес.

Сергей Сергей Журавов

без музыки.. надо просмотреть всю жизнь. от начала до конца..

Ego Musicus

И фильма достучаться до небес.....песня таким же названием

Ἀπ
Ἀπάτη

А какой лучший, по-вашему, на тему смерти?

Ego Musicus

Я не любитель просмотра фильмов......но если брать сюжет где герой погибает.....то наверное Храброе сердце и Страсти Христовы......почему то сразу эти фильмы в памяти всплыли.....ну а если документальный о смерти то Тайны смерти ....когда то понравился

Ἀπ
Ἀπάτη

Надо будет как-нибудь глянуть... Спасибо.

Ἀπ
Ἀπάτη

Недавно смотрела "Вы не знаете Джека". Про Кеворкяна. Тоже в некотором роде про смерть (эвтаназию)...

Ego Musicus

Неее.....я против этого.....это же по сути убийство.....не важно с согласия или нет