Акерке Болатова.

вопрос домохозяйкам?можно ли во время уборки детской комнаты(новорожденный) добавлять в воду всякие моющие средства?на сколко они вредны?

Ответы
Эллина Симоненкова

стирать вещи новорожденных рекомендуют хозяйственным или детским , без добавок, мылом. Можно и при уборке, наверное, использовать мыльную стружку. Но немного,

Дарья Хитер

нельзя, потому как в моющих средствах добавлены очень сильные ароматизаторы

* Шаман

вякие нельзя.только детские