Aq
Aquarius

Если есть учитель труда, то должен быть, наверное, учитель отдыха?

Ответы · страница 5
Руслан Шибеко

делу время, потехи час. Сомневаюсь, что кто-то будет за такую маленькую зарплату учить

Снежана Кличко-Каштанова

в школе мне всегда казалось, что это один и тот же учитель, глядя на нашего трудовика))

Aq
Aquarius

Значит хороший был учитель

Марина Глотова

Прикольный вопрос! А как бы он тогда назывался? В первом случае трудовик, а во втором?

Марина Глотова

С точки зрения грамматики всё правильно! Поэтому других вариантов нет.

Aq
Aquarius

И вам всего самого хорошего

Андрей Руммо

Ты в сук влепила ! Свежая мысль ! Давай попробуем это работать ,если хо (хавва нэгила)

Андрей Руммо

Шелом Алейхем ! -это на каком языке ?

Андрей Руммо

От деда -Мойша Першин. а так .

Андрей Андреев

учителя отдыха нет! Но есть учитель охраны труда,физиотерапевт,психолог,психиатр...

Анжелика Буренина

Должен. Работать все учат, а отдыхать правильно не учат и мало кто умеет это делать.

Aq
Aquarius

Наконец-то есть единомышленник))

Tatjana Morozova

танцев, хороших манер, подобного...должен быть такой , конечно.Жаль, что нет в школах

Дмитрий Шипинский (Минск)

идея неплохая, но я подразумеваю, что вместо предмета -перемены-а учитель отдыхает.

Ирина

нет такого предмета труд есть предмет технологическое обучение труду школьников.

Ирина

это краткое название

Aq
Aquarius

Оо не знали как изменилось система образования

Ирина

Ника действующая.она расскажет

Aq
Aquarius

А у нас еще существует предмет труда

Ирина

но ты же все равно в школе..все через тебя проходит

Ирина

La Testa

у нас в школе есть скаутское движение, группа.. вот старшие и есть учителя отдыха!!!

La Testa

проводить досуг... правильно... обьяснять долго не буду.. советую ознакломится с скаутским движением

Татьяна Горяева

возможно ... отдыхать тоже надо уметь что бы были силы продолжить дальше работать

*** Meruert ***

Учитель труда и есть учитель отдыха. Потому что на его уроках мы всегда отдыхаем

Svetlana Popova

Зачем? Каждый отдыхает как хочет! Хоть в чем-то можно жить без чужих подсказок!!??

Svetlana Popova

Мы все такие разные! И пристрастия у всех разные! Поэтому не могут все одинаково расслабиться набраться сил и энергии. А какие то азы можно подсказать

Svetlana Popova

Ответ. Не поставила точку.

Svetlana Popova

Мне просто интересно, чему может обучить такой преподаватель? Лично для меня правильно простроить свой день, всё успеть и ещё и отдохнуть более важный момент.

Ольга Дружинина

полостью с Вами согласна! а то порой со стыда сгореть хочется за своих земляков!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

это почти как ..."если есть нарКОТИКИ... значит где-то должны быть и нар КОШЕЧКИ")))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))) а про учителя отдыха... минобразования нужно подумать ))))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

вряд ли... их интересуют отчеты... по форме

Юрий Баранчиков

Да, только он зовётся по другому...Где -учитель пения, где- учитель физкультуры...

Квака Задавака

Конечно должен быть...Очень многие могут трудиться и совсем не умеют отдыхать..

Зоинька Амелина

Есть. Зам. директора по учебно-воспитательной работе. раньше еще вожатые были.

Aq
Aquarius

Помню вожатых в пионерском лагере

Aq
Aquarius

Но времена были лучшие, согласны?