Aq
Aquarius

Если есть учитель труда, то должен быть, наверное, учитель отдыха?

Ответы · страница 9
Сергей Щерба

учитель ты сам если ты себя нелюбиш то можно и остаться на работе

Игорь Дмитренко

конечно.. от того люди и устают от отдыха, что отдыхать не умеют...

Aq
Aquarius

Вот, вы меня правильно поняли

Лелечка

хорошо сказано,а вообще не мешало бы некоторых научить отдыхать

3i
332. istore

Есть наверное но он всегда в отпуске по больше части в декретном

Майя Яковлева

Всему нужно учиться, и отдыхать тоже. Понятие отдыха у всех свое.

Рита Комарова

Пенсия.... Учитель, видимо, великий ! Трактат можно будет написать

Надежда Белова

если нету такого то срочно нужно придумать. Мы не умеем отдыхать

Марина Шурина (Шевченко)

Ну, этому нас учить не надо. В этом вопросе мы все гении-самоучки.

Мадина Букаева

Стоило подумать в министерстве образования об этом предложении

Рахимчан Абраров

Учитель отдыха,твой организм.Он сам тебе скажет когда отдыхать.

Aq
Aquarius

Есть люди которые не способны слышать зов своего организма

Рахимчан Абраров

Он потом откликнется по другому.

Рахимчан Абраров

Так что надо слушать себя.

Нина Пиюкова

Хотела бы с ним познакомиться, ведь отдыхать то часто и не умеем

Aq
Aquarius

Природа, и полная изоляция от цивилизации

Вася Пупкин

Сто пудов! Где-то шарахается этот учитель. Наверное отдыхает... ))

Вероника Королевская.

Есть и такие.для взрослых - это тамада.А для детей это аниматоры.

Ольга Любимова

И правда. Думаете он нужен. Отдохнуть то мы и без учителя сможем

Ольга Любимова

Хотите стать учителем отдыха?

Ольга Любимова

Дистанционно совсем нельзя?

Ольга Любимова

Много текста? Готовьте наглядный материал.

Елена Зевенкова

Ну ты завернул кто не трудится тот не ест бедный учитель отдыха

Aq
Aquarius

Учителя отдыха говорят неплохо зарабатывают...

Елена Зевенкова

А ну да массажик релаксация и т. П. Возможно

Светлана Терефе

Хорошо бы с детства учить дктей отдыхать культурно и с пользой.

Aq
Aquarius

Вот вы правильно поняли меня, спасибо

Ljudmilla Tenno

Да навалом! Реклама тур.бюро например..чем не учитель?..😃😃

Вера Слепцова

да. это назвается массовик-затейник, по иностранному - аниматор

Владимир Сушков

Если труду нужно учить,то умение отдыхать даётся с рождением...!

Анатолий Салтыков

Некоторым он необходим а кто то и без него в этом вопросе хорош!