Fuad

Тут некоторые умственно отсталые, пытаются учить учёных. Зачем вы живёте, чтобы врать?

−5
Ответы
Герман Арутюнов

Чем примитивнее человек, тем скорее он готов учить других. Потому что нет достижений, нет своего места под солнцем и хочется утверждаться. А как? Поучая.

А. Беркович

Наконец то найдено для тебя определение))) Ты зачем всех тут учишь?))) Потому что умственно отсталый))) Врешь, как сивый мерин)))

Fuad

The Man!! U_S_A

я это тоже заметил......россияни так и любят кого то поучать сидя на корточках в деревянном сартире

Александр Рузметов

Стиль жизни такой. Если руководитель - врун, то такими же становятся его подчиненные.

Циля Зингельшухер

что поделаешь, ущербность тоже хочется чем то прикрыть при отсутствия мозга

Циля Зингельшухер

я пыталась, но не знаю как

Fuad

я специально для вас залил в ютуб

Циля Зингельшухер

Ужас, это страна запуганных обоссаных идиотов

Fuad

последняя стадия шизофрении)

Циля Зингельшухер

да их уже пора не агрессорами объявлять, а буйно помешанными

Ольга

Умственно- отсталому можно простить, а не грамотному учёному, нет!)

Fuad

неграмотный пишется слитно.

Ольга

🤷‍♀️🤦‍♀️

Во
Вован

В тяжелых жизненных ситуациях почему то успешно выживают,так называемые,умственно отсталые,чего не скажешь об сильно грамотных.

Галина

не берусь с умником разговаривать ,чтобы не быть облитой помоями .

Fuad

культурных и вежливых людей, мы не оскорбляем.

Галина

Ни у кого на лбу не написано . Оскорбляют,( а Вы сильный ) людей от бессилия своих сил .

Fuad

не знаю, это последняя стадия шизофрении)

Галина

я тоже подумала, что крыша съехала у толпы .

Марина *****

А как Вы определяете умственно отсталых? Вы врач? Или Бог?

Fuad

я знающий Бога.

Ринат Фамутдинов

Мда... мозги у Вас есть, но они у Вас в позвоночнике!!!

Fuad

я не стараюсь ничего против не настраивать, это тебе так кажется потому, что ты так воспитан, я лишь пытаюсь донести до вас то, чтобы ВЫ НЕ СТАЛИ ЖЕРТВОЙ ОБМАНА! Если тебе лично хочется пойти на эту войну, то иди, но не позволяй кому то, управлять над тобой и приказывать тебе идти на эту преступную войну или ты не осознаёшь о том, что это преступная война, начатая путиным?

Ринат Фамутдинов

Путин не начинал... Одноклассница с мужем и детьми приехала к обратно... она еврейка и ... украинцы их буквально выгнали. Он и она врачи высокой квалификации... Каким местом те украинцы думают, а?

Fuad

я не видел и не знаю о причинах, я лишь говорю о фактах, я никогда не говорю без оснований и фактов.

Ринат Фамутдинов

Пустой разговор, нет понимания...

Fuad

есть законы и порядки, Украина это страна, это суверенное государство признанное всем миром, у неё есть всё своё, от своей валюты, до своего языка, Россия точно так же, отдельное государство признанное всем миром, так каким боком, одно государство пытается рулить в другом, кто дал такое право? никто не давал, вот поэтому России дали санкции и отвернулись от неё, далее будет только хуже для вас.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Доказать что земля квадратная а мы под колпаком

Павел

Слышишь тайный агент, ты же первый кто врёт.

Павел

Вот ты обсерился, топик весь мир читает, и все понимают что срать подобными картинками может только полный дибил

Fuad

Павел

Где ещё печать долпойопа у тебя не стоит

Fuad

Павел

А пластинка всего дна и у той голова уже с дорожки на жорожку скачет

Александр Грызлов

Учёный, у тебя ума нету, сидмшь и тупишь,

Fuad

Сидящий На Берегу Реки.

В России эпидемия шизофрении и паранои.

Ничего Личного

какой раздражительный типа учёный)))

Ничего Личного

я же и говрю..местные ведь не дают тебе, стороной тебя обходят, вот за потребностью и шляешься за пределами своей страны, чтобы ну хоть шлюшка бы, но обратила на тебя внимание)))

Fuad

местные за мной попятам ходят.

Ничего Личного

вряд ли...визжите много и слюной брызгаетесь)))

Fuad

в последний раз когда я был в Москве, я давал в рот одной Вале, она набирала мою сперму себе в рот и поливала свои растения, говорила, типа растениям это нужно. вот такие вот вы пробляди долбанутые

Ничего Личного

понятно...дома некому уже свою сперму раздавать, всех тошнит уже от тебя)))

С. Н. Н. (Z)

житву ради вас, горный учёный)))

Мятежная Луна

А вы зачем, чтобы оскорблять

Fuad

Валерий Герасимов

Ты сейчас учишься??? Шиза..

Fuad

последняя стадия шизофрении

Валерий Герасимов

Хули с дебила возьмёшь...

Fuad

ты сам с собой общаешься? шизонутый.

Валерий Герасимов

А ты меня учишь???

Павел 2000

А здесь есть ученые?

Fuad

по твоему что такое учёный? это тот , кто книжки много читает? исторических людей, которые не видят реалий? я рождённый ясным умом человек, самостоятельно изучал философию до такого уровня, что многие глава религий уходили от меня с опущенной головой. если вы имеете хотя бы какую нибудь степень знания, то можете проверить и убедиться, но без фальши и притворства.

Павел 2000

Это, калач копченый... Ты, хоть раз применял свои знания на практике? Когда контора увеличила прибыль, или уменьшила издержки? Твоим учением? Честно...

Fuad

какая контора, ты о чём? ты сравниваешь учёных с определёнными участками бизнеса?

Павел 2000

Ты думаешь, я огорчусь? Мне просто интересно... Почему пиздоболы быстро сливаются... Даже не пытаясь, что-то доказать и показать...

Fuad

если бы тебе было интересно, то задал бы вопросы про жизнь, про государства, про планеты и прочее, а ты мне бизнес подсовываешь, я не торгаш.

Оксана

так это сучность.

The Man!! U_S_A

я больше не удивляюсь......диагноз принят => открытая форма шизофрении на последней стадии

Fuad

The Man!! U_S_A

представляю как пытэн ржет смотря на это

Р1
Рита 1

Для этого