Вячеслав Иванов

Выбирая Богов мы выбираем свою судьбу.Нынешняя судьба России плачевна,нация просто вымирает.Вопрос:каких Богов выбрать русским чтоб Родина,ее народ стали процветать?

Ответы · страница 2
Андрей Васильевич Кудинов

)))) в ближайшем будущем Россия станет ведущим игроком на геокосмическом и планетарном уровне )))))))))))))

Вячеслав Иванов

Ну,если к сроку Россия все положенное сделает.Иначе все может начать разворачиваться не так -план то подвижен.

Андрей Васильевич Кудинов

)))) Всё идёт по плану - не переживай )))) о себе подумай лучше ))))) не путайся у бога под ногами )))))

Черемновская Библиотека Ковалев

Россия-Богоспасаемая страна и пришла к Богу тысячу с лишним лет назад. Зачем искать другого?

Алёнка Зима

бог в душе,если нет совести и нравственности -нет нации,нас растлили,а мы повелись на запад

Се
Серёга

Не богов выбирать надо. А правильный духовный образ жизни. Хотя бы старатся это делать.

Эс Как Доллар

Похожая фраза фраза была начертана на ассирийской глиняной табличке 2800 г до нашей эры

Ал
Алексей

бог тут только навредит, главное сейчас воспользоваться сложившимся положением.

Вячеслав Иванов

Я про внутреннего Бога говорю.О нем как правило не орут на каждом перекрестке.

Валентина Петрушина

Мне приснился сон и покойники сказали что бог один и для христиан и для мусульман

Вячеслав Иванов

Посмотрите на YouTube СавельеваС.В доктора мед.наук профи по мозгу.Там и про сны есть,что сны игра нашего мозга и надо осторожно относиться к ним.

Фаина Крохмаль

Нет необходимости выбирать Богов.В России все образуется.не волнуйтесь.

Елена Калиничева

мы никого и ничего не выбираем! неужели не понятно что все решают за нас?

Сергей Фофанов

Бог один - Иисус Христос! Остальное - язычество, самосотворение кумиров.

Вячеслав Иванов

Ну не разобрался ты Саша с этим вопросом не знаю почему,так не повторяй чужие глупости.Ты даже не понимаешь древнего славянского слова "язычник".А если его перевести на современный язык,то означает оно иностранец.(У него другой язык,др.уклад жизни,др. культура,др. Вера)Поэтому для первых пришедших на Русь христиан мы были язычниками и они нам были язычниками.т.е иностранцами.И похоже хоть ты и христианин,но Библию знаешь очень поверхностно,а судишь.Если ты имеешь славянские корни,то Веру Предков хотя бы знать надо,в знак их уважения.А то сначала все были хреновыми комсомольцами и ничего не читали про коммунизм,потом легко от этого отказались и все стали хреновыми христианами,не читавшими Библию.От этого и рождается фанатизм.Проще же повторят глупости других.

Сергей Фофанов

И ты, Коля, тоже не разобрался, а запутался!

Алексей

как предсказала Ванга, то Россия начнет процветать таки, то не скоро...

Bionic Commando

Сдобрить землю надо хорошей жертвой ,тогда и радость(стимул)появится

Вячеслав Иванов

А какой жертвой то надо сдабривать землю?

Bionic Commando

Так то оно само собой происходит, компенсируется в той или иной форме, другое дело осознанно ты это делаешь или за голову потом хватаешься

Вячеслав Иванов

Ух и умеете же вы о простом говорить выпендрежно-витеват.Где ясность ума,четкость мысли,краткость и точность слова,а?

Bionic Commando

Это реальные вещи .Осознание или повторение за имущим.

Уральская Рябинушка

При чем тут боги. Народ сам выбирает свою судьбу, и часто ошибается

Вячеслав Иванов

ничего народ не выбирает,ему некогда думать,все гоняются за работой,да за баблом.А первое предложение вопроса-это утверждение Мудрецов вообще то.

Анна Суханова

да ладно - Россия наконец-то с колен поднялась. мы на подъеме!!!!!!!!!!!!

Юрий

Для того чтобы процветать надо работать. А не Богов выбирать.

Юрий

Ой спасибо!!! Повеселили))) От души.. Я то всё ждал, когда же про жидов то будет. Не обманулся, как же - как же, кругом одни жЫды, некому русского человека понять... Могу вас порадовать. Я по национальности венгр, по отцу. Так что придётся вам интернетстрадать о судьбах нации одному. А я уж поработаю. Надо ведь кому то и работать? Да, и кстати, мы с вами на брудершафт не пили.

Вячеслав Иванов

Я то вообще то про евреев,а не про жидов.

Юрий

И если Якунин происходит от еврейского имени Яакоб, то ведь и Иванов от еврейского же Иоанн http://www.semfamily.ru/index.php/2012-07-23-16-50-21/82-famivanov

Вячеслав Иванов

Что то у вашего брата винегрет в голове.Фамилия Иванов самая распространенная в России.Значит России уже не Россия,а Израиль.Вот цена вашей ссылки:http://www.semfamely.ru

Юрий

Вы вообще способны адекватно воспринимать информацию? Я вам просто написал о происхождении фамилии от еврейского имени. С тем что более русской фамилии найти нельзя я спорить и не собирался.

Джемма Фурманова

вымирают те кто деградирует от пьянства, мы продолжаем род

Вячеслав Иванов

Мы это кто,семья ваша или народ какой то?

Джемма Фурманова

многие мои знакомые и родные

Катя Курская

Богов не надо выбирать - главное не убить БОГА (душу) в себе!

Александр Харченко

не богов надо а п.....лей, русским это всегда помогало оченнь

Юрий Викторович

Надеяться только на самих себя и ни кого не идолизировать!

Андрей Спешков

За всех не решай . Россия встала с колен и впереди рассвет

Андрей Спешков

Мы там не жили и не нам судить . там тоже была смута . мы рождены в это время и должны достойно прожить свое время

Вячеслав Иванов

И мы не жили и они тоже не жили.Потому и писали летописи для всех нас.

Андрей Спешков

Закройте дверь в прошлое и живите настоящим строя будущее . и Низкий поклон старикам благодаря которым мы хивем

Вячеслав Иванов

Живем будущим.ибо настоящее очень скоротечно.Без прошлого смертельно-корни отсыхаясь мертвят Древо.

Андрей Спешков

большая ошибка и много пафоса