Са
Салфетка

Умные мужчины клюют на фотки девушек как малые дети))) Разве это умно?🤔

Ответы
Вл
Владимир.

умная женщина никогда не заострит внимание вопроса на картинках, или чьих то фото. хотя.. вы тоже все клюёте на бредовпитов. ...... и после клянёте мужчин, что они сволочи лживые и пр, и пр.......

Са
Салфетка

Я замужем 12 лет, для меня важна харизма а не внешность

Вл
Владимир.

вот вы сейчас ответили не по сути вопроса даже... мне вообще всё равно с кем и сколько живёт.

Са
Салфетка

Я ответила по сути...не клюю на внешность и не считаю мужиков сволочами

Вл
Владимир.

тогда вам респект. но.. если бы вам не попался данный муж, то ваше отношение могло быть иным. именно опыт и субъективное отношение к оному формируют мнение.

Са
Салфетка

Не факт...я всегда уважала мужчин и делаю это по сей день)) хотя мой муж тоже не подарок

Вл
Владимир.

все люди не подарки друг для друга. только одни чуть умнее и понятливее, и способны компромисс, а другие просто самоуверенные болваны. естественно, что критерий - это субъективно.

Са
Салфетка

Согласна

Синюшный Роджер

залетела женская мысль в голову мужчины....пусто, никого нет...и вдруг навстречу оставшаяся:
- а где все?
- внизу...

道Ф
道 Фсйо 道

это инстинкты, к уму вообще никак не относится... посмотри современные клипы и рекламу

Дэн

Внутренний мир хреново видно. Но я все же пытаюсь его разглядеть,, тупой я мужчина.

Са
Салфетка

😁 это и есть разум)

Дэн

Спасибо! Вы самая настоящая Радость;)

♪♪
♪♪♪♪♪

Вы же сами написали: "как дети"))) про ум здесь автоматически речи быть не может

Са
Салфетка

Кавычки забыла добавить)

Жизненный

мы,мужчины любим глазами. пора уже это запомнить. и перестать быть соблазном.

Се
Северянин

Умные женщины клюют на комплименты к как малые дети))) Разве это умно?🤔

Са
Салфетка

Как это выражается?)

Се
Северянин

мужчины любят глазами а женщины ушами)))

Са
Салфетка

Мне конечно приятно выслушать комплимент) но я его воспринимаю как комплимент...не более)) а вот мужчины могут разочароваться, если картинка не соответстует реальности)

Юр
Юрий

Клюют все,это нормально.А вот кто из них умный,это потом выясняется)))🤔

Демонолог Миднайт

Кто из нас в первую очередь умный, а кто-то в первую очередь мужчина)

Ге
Гестия

Умные мужчины, они ведь тоже мужчины. Природу никто не отменял

Грач Налбандян

А что, на красивые фотки мужчин клюют только глупые женщины?

Грач Налбандян

Мне то, с моей точки зрения, естественно. А , вы, как на это смотрите? Осуждаете??

Са
Салфетка

Я думаю это пустое))

Грач Налбандян

Пустое, осуждать, или пустое, любоваться?

Са
Салфетка

Любоваться

Грач Налбандян

Уж извините, но красотой любоваться не прекратим. И не важно, женщина это, или море, или горы.

**
***Сказка

мужчинам всем сначала нравится обертка..а потом конфетка

Алекс Венцель

Они ловят на тот крючок не умных, а удобных и денежных...

Маша

любят мужчины женщин глазами , а не сердцем и душой ....

Са
Салфетка

А потом ноют что бабы какие то не такие))

Ша
Шальная)

Ах, обмануть его не трудно, он сам обманываться рад.))

Ша
Шальная)

угу))

Ко
Коломбина

по-этому и я и выбрала (точнее, сын) такую картинку))

Са
Салфетка

Классная картинка))

Ко
Коломбина

🤝 у вас романтичнее)

Са
Салфетка

На нее всё равно не клюют))

Ко
Коломбина

ну, вы же не расстраиваетесь по этому поводу?)

Са
Салфетка

Я очень рада этому факту))

Ке
Кент

Ну должны же умные хоть что-то позволить себе🤣

Са
Салфетка

Действительно)

Re
Retr_0

Нет,но и вы девушки не должны этим пользоваться

Са
Салфетка

Я нет)

Alex

И не говори, это же только малым детям можно ));)

Костя Н

а красота она же жертв требует вот и приносим