Ирина

У каждой проблемы есть фамилия, имя, отчество. Поэтому умные люди более счастливы. А вы ?

–1
Ответы
Ев
Ева

Да, довольна прожитой жизнью, не хотелось бы ничего переиначиваешь или начинать с чистого листа, считаю, что жизнь прожита не зря, да я, счастлива.

Ирина

Очень за вас рада)

Ев
Ева

Благодарю Вас

Ри
Ричмонд

Ты сам и являешься создателем любой проблемы, умные люди не опускают руки, а идут и решают, и счастливы они не из-за того,

Алекс Венцель

Выходит что я не очень умный, потому что вместо одних решённых проблем у меня тут же появляются другие...)))))))

Бр
Бражник

Я чёт не понял...., красота,? тебя интересуют умные люди, или ты хочешь проблем... с фамилиями?

Adeptus Vaasc

У каждой катастрофы есть имя, фамилия и отчество (И.Ф. Сталин), кого нынче наказали?

Ирина

Наш человек.

Adeptus Vaasc

Виссарионыч точно наш!

Ирина

Точно)

Сидор Сидоров

А я не согласен. Кто преумножает познания, преумножает скорбь. (Екклезиаст)

Вячеслав Коршунов

??? Вы про проблемы, корреляцию ума и счастья или интересуетесь, как я? ))

Борис Нескин

Счастье понятие относительное☺ И точнее наверное сказать разумные☺

Ирина

Вообще то, данный афоризм не имеет к счастью никакого отношения. Старый дед. А толку нет.

Борис Нескин

Ой ой ой😊

Борис Нескин

И не вам судить, есть от меня толк или нет. Если вы считаете себя такой умной, то тактичности у вас ноль😂

Михаил Цветаев

Я не знаю,что такое счастье,зато я знаю отчего бывают все несчастья.))

Ирина

И отчего ?

Михаил Цветаев

От поисков счастья..🤷‍♂️

Ирина

Безделье ?

Михаил Цветаев

Почему сразу безделье?..Просто я считаю,что счастлив тот,кто не задаётся вопросом поиска счастья-это вовсе не означает безделье...

Ирина

Ясно.

Андрей Григорьев

А я Григорьев Андрей Михайлович. И это кому проблема, а кому счастье

Ирина

Большинству фолетово.

Андрей Григорьев

А мне на большинство параллельно. Вас вот уважаю, на Марине женюсь скоро. А остальные идут лесом

Ирина

И то верно)

Бенвенуто Челлини

Если проблема имеет имя,то это не проблема,а максимум неприятности)

Ѻлегъ

ну, у моих проблем, нет даже имени ...поэтому, я счастлив абсолютно

Владимир Ковалев

У природной стихии не ни фамилии, ни отчества, порой только имя.

Ирина

А причем здесь природа ? Вопрос о конкретном Ф.И.О.

Владимир Ковалев

Порой создает мноооого проблем.

Ирина

Кто бы спорил. Нет человека, нет и проблем.

Владимир Ковалев

Проблемы не всегда от человека. Человек пытается обуздать проблему, но чаще: либо бюрократия мешает, либо нет денег.

Ирина

Вам виднее.

Юрий (Челябинск)

У меня тоже есть фамилия имя и отчество, и у меня всё в порядке.

Николай Шляхов

Счастлив тем, что я дожил до такого возраста и ещё есть силы.

Коля

Какая связь между проблемой ,ФИО,интеллектом и счастьем?!🤣

Тегай Дмитрий

Не уверен на счёт счастья умных люде. Но у меня всё хорошо

Ирина

Напишите свое мнение в его музее.

Александр Дугинец

У меня тока отчества не хватает!!! А так всё в порядке!!!

Areg Simonyan

Козьма Прутков писал: хочешь быть счастливым, будь им.

Александр Рюрикович

Утром проснулся на работе и уже счастлив.👏👍🎆🎇

Ирина

Вы на работу работать пришли ?

Александр Рюрикович

Совмещаю отдых и работу. После этой, на другую работу...

Ирина

Прекрасно.