Кен Ken

Почему меня так тянет к островам Океании?Я мог бы отправится на эти острова Океании на курорт,на работу,на учёбу и возможно на постоянное место жительство.Не знаю может я душой принадлежу к островам Тихого океана.Может мои корни из этих островов Океании.Возможно в прошлой жизни я жил на островах Океании посреди Тихого океана изолировано от всех материков и от всех частей света.

–7
Ответы
Серафимка

душа тянется туда, где осталась ее часть. Стоит побывать там, прислушаться к себе, а вдруг найдешь ответы

Кен Ken

о неееет

Серафимка

вот ты странный тип...

Лина

чёт никого в Антарктиду не тянет...это странно не находишь? А ведь говорили что вся жизнь оттуда)))

Кен Ken

о нееет

Светлана Светлана

Ну если тянет , то вперед, проведя какое то время, точно поймете, ваше это или нет.

Геннадий Киндяков

Посмотрись в зеркало как следует- ты из ихних! Ну прямо рыбак прирождённый!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

да уж уплывай поскорей на свои острова, настолбенел ты тут всем 😱🙄😁

Старый Волчара

там когда то жило белое население, пока их не скушали всех аборигены))

~ Евгения ~

На днях собирался совершить суицид. Сегодня его к островам тянет....

Кен Ken

о нееет

Табуретыч

Филиппины. Чунга-Чанга, лето круглый год !

Табуретыч

Тепло и жизнь там не дорогая.

Максим Jw

Это лёгкая шизофрения и невежество 😉

Бо
Бока

тебя там каннибалы ждут, очень 🤣

Суфия Каримова

А что держит-то,поезжайте!!!

Та
Татьяна

это мечты, воображения.

Sebastian Pereira

Тебе бы в Кащенко...

Олька

😂

Кен Ken

Что это за Кащенко?

Sebastian Pereira

Это как раз в Океании

Олька

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Лукас Шакал

насвай закончился?

Лиана Шарафутдинова

Всё может быть

Кен Ken

о нееет

Лиана Шарафутдинова

Ну нет так нет

Улугбек

Мечтатель...

Добрейший Тролль

О неет

Ина Ева

🧐