Юра Матюшев

Видел сегодня в метро русского парня с узбечкой за руки шли,теперь ВНИМАНИЕ вопрос ,кто из них любит а у кого жизнь налаживается?(женщины отвечаем на вопрос по факту)

Ответы
Λακσμι

Пусть будут счастливы.... По факту - он любит, у неё налаживается, но и ему от этого плохо не будет. У меня знакомая узбечка в 50 лет вышла замуж за русского )

Таня Ежова

А трудно сказать... Любовь штука необъяснимая...

Юра Матюшев

а что тут трудного сказать факт на лицо,уже конкретней примера нет,верх глупости отрицать очевидное,99% так живут один любит а другой по расчёту,а потом любовь ищат,когда деньги надоели!!!

Таня Ежова

я выпадаю, видимо... в 1%...

Соня

А может она японка?У него,похоже налаживается

Юра Матюшев

неет не японка,японцы и узбеки разные на вид,!!!и у него налаживается?что за бред у него всё круто,или что вы даже очевидное отрицаете ,это же верх глупости))))

Соня

Любовь)Все ж про нее заразу везде пишут и ищут))))

Наташенька

😂узбечка-гражданка России...а парень - нет))

Ирина Тюмень

у неё налаживается. по видимому он любит))

Юра Матюшев

у неёё пруха,)))какая тут любовь надо ловить момент,такое случается раз в сто лет))))

Королевская Аналостанка

Я думаю , что жизнь налаживается у обоих

Юра Матюшев

сомневаюсь,я в этом!и в скобках на вопрос отвечаем)))

Королевская Аналостанка

У меня такое виденье , девушка теперь будет жить в Москве , на законных основаниях , а юношу будут почитать и ухаживать за ним , по полной программе .

Юра Матюшев

я так и понял один полюбил другая воспользовалась!!!

Go
Gosha

Теперь полов и лагман будет кушать.

Смирнов Андрей

вскрутила зверушка парняге голову

Юра Матюшев

да пиздец ,сами узбеки оборочивались с ухмылкой,не каждый день видишь такое))

Светлана Атаева

парень любит, а у неё налаживается?

Апельсинка

Я думаю оба любят друг друга))))

Юра Матюшев

что то я сомневаюсь))))продолжаете делать вид что непонятно,вы же все так замуж выходите а потом любовь ищите))))

Апельсинка

Не все)))))

Юра Матюшев

да ладно)))не хорошо смотреть в глаза и врать)))

Апельсинка

Я не вру))))) чесслово))

Юра Матюшев

знаем мы вас честных и хороших,спиной не поварачивайся)))))

Апельсинка

ой да ладно тебе))))) мужчины тоже хороши)))))

Рая Люба

Главное, что им хорошо вместе

Юра Матюшев

конечно,покажет за бабки и хорошую жизнь кто то заплатит,своей жизнью!!!!

Рая Люба

а почему вы не верите в бескорыстную чистую любовь?

Юра Матюшев

да потому что её нет,и никогда не было,женщина всегда продавала себя,и искала выгоду только себе!

Рая Люба

неправда. очень жаль, что у вас такое гадкое мнение про женщин

Юра Матюшев

женщины так сделали что бы я так думал,и словом и делом,все такие твари!!!!

Рая Люба

Не все твари. Не надо на всех бочку катить!

Шепот

у узбечки ясен пень)))))

Юра Матюшев

нахера любовь нужна,хоть за негра если перспектива есть)))))

Александр

теперь русская станет

Ехидна Болотная

Я против

Юра Матюшев

против чего)))ахахах на вопрос ответ надо и всё,_)))))

Ехидна Болотная

У русского

Sakhno Svetlana

не факт

Юра Матюшев

что не факт,ахахаха на вопрос ответе и всё,в скобках написано специально для женщин!))))