Марина

Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой -
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой.
Не тянитесь к прошлому, не стоит -
Все иным покажется сейчас…
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас. Ю.Друнина

Ответы · страница 2
Михаил Елизаров

прошлое конечно не воротишь ни к чему тут лишние слова только нежной болью отзовется юности прекрасная пора. (м. елизаров.)🙂

Марина

ну конечно)

Михаил Елизаров

на нее расписание не составишь.

Марина

конечно,кто ж спорит)

Марина

☺️

Людмила Малышева

я столько раз бывала в рукопашной раз наяву и тысячи во сне кто говорит что на войне не страшно тот ничего не знает о войне.........

Марина

да...

Erlkönig

никакие "добрые" рецепты, не помогут счастье обрести..тем советчикам - свои нужны концепты..вам - своим путём лететь или ползти

Марина

ну да,каждому своё...

Сергей Белоусов

А я бы хотел встретиться с первой любовью...Какая она стала , Мариночка..Нам было по семь лет , когда мы расстались..навсегда...

Марина

так и на себя в зеркало посмотрите) Не мальчик)))

Сергей Белоусов

Мужик до 100 лет - орёл и красавчик!)))))

Марина

да уж...)

Марина

а что же вы не покажетесь на фото?)

Сергей Белоусов

Мои фотки , в Моём Мире , и Одноклассниках - Затолокин Сергей 55 лет Воронеж))

Валерий Иванович

Если в прошлом друзья предавали,
Если жизнь поджигала мосты,
Значит, звёзды тебе подсказали,
Что не с теми общаешься ты…

Марина

и такое бывает...

Александр Целинко

Не встречайтесь с первою любовью, не возращайтесь туда где было хорошо, не рискуйте, да вообще не живите, а вдруг умрете.

Некрылов Олег

Правильное наблюдение)))))) Как сказала мне несостоявшаяся тёща: "Никогда не возвращайтесь туда, где вам было ХОРОШО")))))))

Марина

☺️

Валерий Ишутин

Что ворошить пожелтевшие листья,Все что было нельзя повернуть! Только помни о том что было.Не забудь эту милую грусть.

Марина

Да!)

Вова Прон

Не думаю что это правильно, не встретишься- не узнаешь счастья в жизнь и об этом надо всегда помнить. Я так думаю, а ВЫ?

Марина

не знаю... у всех по-разному...

Вова Прон

Дай бог что бы у вас так и было, как я думаю.У всех - по разному, но у каждому хочется одного - счастья, чего и вам желаю.

Марина

вы правы,спасибо!)

Вова Прон

Спасибо и вам 😇за общение.

Мираж Иллюзии

Дождь стучится в окно,
Я коснусь тебя взглядом,
Хватит быть далеко,
Даже если ты рядом...

01.02.2017 Антон Барбу ©️

Марина

красава на фото)

Марина

☺️

Лоуренс Аравийский

Не надо в прошлое смотреть -
Мы не поступим против правил.
Ошибки давних прошлых лет
Не мне и не тебе исправить.

Марина

да)

Надежда Григорьева

Это стихотворение со мной уже более 30 лет... Оно очень личное... Я когда-то не прислушалась к совету Юлии Друниной.

Марина

да...

Юра Робинзон

Была. И не одна "скотинка".
Давай, Маринка, лучше промолчу?
И нахрена мне "половинка" -
Всю хочу.(!)

Юрий Шилин.

Марина

😄😄😄

Раиса Роева

конечно хочется встретиться! а если уже нет его в живых-не встретишься! надеешься .что на небесах свидимся!?

Марина

☺️

Евгений Иванович

Не станет легче, не зови.
Любовь не лечат травами.
Загрыз бы, выжег печаль свою,
Да вот не вижу проклятую.

Декабрист Февральский

не бывает первой. не бывает второй. бывает одна и на всю жизнь. остальное похоть или еще что-то. но не любовь

Дмитрий Кутузов

Мой призрак"Первая Любовь, всегда останется со мною.Но пусть меня не теребит.Тетерь живу с другой Любовью!

Татьяна Глушкова

Счастье это дождь грибной, Счастье… журавлиный крик, Счастье если друг живой, Счастье просто жизни миг.

Марина

да)

Сергей Фадеев

первая любовь дается ...,что бы сердце проснулось, ведь любовь к маме и отцу это навсегда...,а есть еще ОНА

Марина

да)

Сергей Медведев

Моя первая любовь уже много лет живёт в Вашингтоне(США).Что её сподвигло уехать в чужую страну,не знаю.

Марина

ну значит и с вами не всё в порядке...

Марина

со здоровьем или с характером?

Марина

характер можно и перевоспитать...

Сергей Медведев

МЕНЯ УЖЕ НИКТО НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТ.

Марина

сейчас да,а в молодости то можно самовоспитанием было бы заняться...