jolita sucharskiene

хочу завести любовника....но не могу....как думаете,почему? 😉

Ответы
*** Есс ***

Любовник - это мужчина, с которым женщина имеет постоянные сексуальные отношения, необязательно эта женщина должна состоять в браке с другим мужчиной. Она вполне может быть незамужней. Любовник может и не быть любимым мужчиной, так как некоторые дамы заводят себе двух, трёх, а то и более любовников. Любовника могут завести от скуки, безделья или в дань моде.

Ли
Лидия

Просто не попался ещё настырный))такой быстро в оборот возьмёт в оборот..))а если мужчина при первом отказе.удаляется..зачем но такой..значит ему нужна просто женщина,а не конкретно- вы... найдётся ещё по вашу голову такой настойчивый)) 😉

Нургали Лукманов

Потому что вас ждёт муж. Это пророческое слово. Вам надо постараться отпустить это желание, отвлечься на ваше любимое хобби и он найдётся. Сделайте так и вам придётся меня благодарить если найдёте.

Δη
Δημήτριος

С ума сойти девушки до такой степени Сталина Галина распутный что даже в соц сетях уже напрямую пишет хочу найти любовника с ума сойти

Вячеслав Лебеднов

наверное не хотите причинить огромную боль либо Вашему мужу,либо жене предполагаемого любовника...Если так,то Вы - ЧЕЛОВЕК...

Александр Иванович

Да патамушта трезвая!!!!!!!!! А если бы насадилась, пару стаканяк пропустила и сразу появится, это железно между прочим!!!!!!

Ал
Александрович

Рискую предположить, что в вас осталась та толика нравсвенности, которая необходима для ощущения себя человеком...

jolita sucharskiene

это реторический вопрос....игра слов....найдите отгадку

Ал
Александрович

Не позволяйте себе делать орфографических ошибок - это во-первых...

Ал
Александрович

Если я определю что во-вторых, то у меня возникают сомнения относительно того, а не потребуете ли вы ответа, что же в четвёртых?

Arthur Avanesyan

Человек на 80% состоит из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа.

Сергей Петрович Семенистиков

думаю что потому как нечего то ему с Вами уже будет делать разве что в с Прашке писать что нибудь.

Валерий Дружинин

Бог хочет, чтобы Вы оставили всякую чушь и стали благодарить Его за всё, что Он Вам ниспосылает...

Тахир Ходжиев

нет уверенности в себе....боишься что обманет...или попадет те кто много употребляет спиртное...

Тахир Ходжиев

а в ресторан с последующей прогулки по городу театр корзину роз дорогие духи....

jolita sucharskiene

зачем всё это....чтобы затащить в постель

Тахир Ходжиев

до постели еще рано постель надо заслужит....

jolita sucharskiene

а может с начала постель а потом всё

Тахир Ходжиев

не зная человека как в постель-? Надо сначала растопит банку а потом в баню а на оборот не пробовал....Девушку надо носит на руках ...дарит подарки...розы...дорогие духи...когда у нее будет желание на близость потом по твоему сценарию....не сразу в постель....

Вячеслав Мицуков

....похоже что любовник чем то болен раз его баба не может завести....или заводилка сломалась ?

Иван Лосев

Заводи,чего ты???Хорошенькая такая...хорошего тебе любовника,доброго и щедрого..От души.. 😊

Виктор Овсянников

Вначале ему нужна прелюдия: налить, раздеться и он так заведётся, что мало не покажется!

Бахтиёр Шарипов

ну на себя один раз в зеркало посмотри , если все ок ,тогда ноги в руки и за любовником

jolita sucharskiene

не могу...))))))))))))))))

Бахтиёр Шарипов

а в чем проблема. Тогда отправь своё фото, и я скажу стоит или нет завести любовника

jolita sucharskiene

видишь мои фото....но не по этому......это чуточный ответ......

Бахтиёр Шарипов

может быть ты замужем , а совесть не позволяет

Бахтиёр Шарипов

ну может быть что любовник не сможет удовлетворить твои потребность

Сергей Логинов

денег наверное на него нет, теперь же все наоборот, за любовников платят женщины

Магистр

оденьте эротическое белье и станцуйте эротический танец-любовник и заведется)))

Владимир Конько

Ну вопервых, нужно точно определить, нужен ли точно, а во вторых для каких целей.

Пётр Николаевич

Какой он не завадной. Бросьте его. познакомьтесь который быстро заводится.))

Alex Teslenko

За мужем, уже кто то есть, другая ориентация, фригидность, что то пропустил?)