Светлана Зюзгина

Что делать...когда тебя бьют родные родители..и кидаются с ножом.....?

Ответы
Людмила

Нужно пересмотреть свое поведение, если это зависит от тебя, а если в семье пьянство или еще что нужно уходить, если есть, то к бабушке, или к другим родственникам и строить свою собственную жизнь с учетом этих грустных уроков, т.е. не повторять

Светлана Зюзгина

Ну да..может быть это поможет 👍

Циничный Негодяй

иди к подруге, переночуй, поживи с недельку. когда домой придёшь - предупреди, что если такое повторится - заявление на них напишешь. это должно остудить их пыл. если повторяется - иди в полицию, нинакого не смотри, жить то тебе , а не кому то...

Светлана Зюзгина

Спасибо большое......за совет

Циничный Негодяй

незачто. просто знай, если родители не хотят исполнять свой родительский долг и ты под угрозой жизни - не нужны такие родители, хоть конечно это и жестоко

Антонина Стишенко

Это от бессилия..И Обижать, заведомо зная, что сдачи не получишь - удел слабых. Будьте мудрее их, не ввязывайтесь в скандалы и... готовьтесь к самостоятельной жизни. Удачи Вам и терпения !

Евгений

Терпите, посещайте секцию восточных единоборств и ждите, пока достаточно подрастёте. Детей бьют по единственной причина - дети не могут дать сдачи.

Евгений

Светлана, желаю - пусть ваши дети не знают насилия.

Светлана Зюзгина

Да конечно.......я добрый человек ..и прощаю родителей.....и мои дети будут жить....в спокойстви и ЛЮБВИ!)*

Евгений

🙂

A Kush

если есть кто то из родственников ещё немедленно сообщить им об этом, если нет таких, тогда немедленно покиньте дом и отправляйтесь к участковому

Елена Василенко

обратиться за помощью.В каждом городе есть организации по защите прав детей-узнай номер в справочной и позвони.Есть также приюты.

Татьяна

Если это не фантазии, то лучше от таких подальше. Есть детские психологи в соц службах, лучше проконсультироваться у них.

Dina Dina

Звонить в службу доверия для подростков и идти к участковому и жаловаться (причем срочно). Уходить жить к родственникам.

******* ********

уйдите жить к другим родственникам.в противном случае вы годами не сможете это простить и станете злапамятной

Александр Меркулов

Я думаю если все так серьезно,то без вмешательства правоохранительных органов не обойтись.

Светлана Зюзгина

Я обращалась ...ничего дельного они не сделали ..предупредили их и все.......уехали...а потом после их уезда....все опять началось...и с новой силой....

Александр Меркулов

Да,не удивительно с нашей то полицией...возможно стоит попросить друзей о помощи.

Геннадий Пак

Это ненормальное явление. Надо в корне пресекать. Может лучше уйти к родственникам?

Ирина Скогорева

даже если есть тому причина-изолировать,не допускать контакта.а причина есть

Светлана Зюзгина

Причина конечно есть..и большая ...всему этому причина Алкоголь!)*

Александр Трайт, Россия

Обратиться для начала к учителям. Они обратятся в отдел опеки. Это нетерпимо.

Александр Трайт, Россия

И в милицию Вы тоже имеете право обратиться

Светлана Смоленкова

рассказать об этом учителю, обратиться в соцзащиту по правам ребенка

Нина Иванова

Это ужасно и надо искать защиту. если вы несовершеннолетняя

Марина Жураковская

идти в комитет по правам ребенка, желательно со свидетелями

Бабка Таня

Написать на них жалобу и потребовать разделения ж/площади.

Дмитрий Иваныч

Дождаться совершеннолетия и сваливать от таких родителей.

A.
A.ch-96

Уйти вырости завести семью и никогда такого не повторять

Асель Алибаева

Тогда нужно задать вопрос а вы у меня настоящие родители

Светлана Зюзгина

Я пыталась сними разговаривать...но не получается!)*

Светлана Зюзгина

Асель Алибаева

Почему нужно разговаривать когда все за столом кушают