Наталья Иванова

Как бороться с алкашами?

Ответы · страница 11
Евгений Локостов

меньше пейте

Лариса Егорова

я передам Ваш совет, но думаю маня далеко отправят с ним

Александр Котасонов

ВОСПИТЫВАТЬ

Лариса Егорова

ну ведь не малыш, за руку не поведёшь

Александр Котасонов

В ДАННЫЙ МОМЕНТ , ОН СЛАБЕЯ МАЛЫША , ВЕСТИ И ВЕСТИ.

Лариса Егорова

нет, ты не понимаешь, в двух словах не объяснить 🌹

Александр Котасонов

НУ ЧЕЛОВЕКА ЖЕ НЕ СПИШЕШЬ , ЕСЛИ У ВАС ХОТЬ ЧУТЬ , ЧУТЬ ОСТАЛОСЬ К НЕМУ ЧУВСТВ , БОРИТЕСЬ ВСЕХ ПОДКЛЮЧАЙТЕ , ДЕТЕЙ РОДИТЕЛЕЙ....

Лариса Егорова

все мои чувства давно утоплены в алкоголе и им выпиты...

Евгений Блохин

А алкашками?

Евгений Блохин

Хорошие примеры есть в Германии, Китае. В 1932 году "зайцев" выводили из автобуса и на месте расстреливали. Так немцы до сих пор покупают по два билета. В Китае проституток сгоняют на баржи и топят посреди моря. Конкретно и ясно.

Лариса Егорова

у нас презид. добрый!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Блохин

Да совсем недавно показывали. Вздёрнули одного пидорка - хренов террорист

Евгений Блохин

Это свежак в Пакистане. Не, нашего месяца 4-5 назад

Игорь Игонин

избегать их1

Лариса Егорова

да, в точку и у меня получилось, я спокойно живу в соседней комнате, потому что он не пьет уже 4 месяца

Олег Яковлев

сами помрут

Лариса Егорова

так мы раньше загнемся, мучаясь с ними

Олег Яковлев

путин советует мочить в сортире

Лариса Егорова

это как? я не слышала такого.

Олег Холуденев

Сами вымрут

Лариса Егорова

говорят - да не дождётесь!!!!!!!!!!!!!

Лариса Егорова

именно в этом, они раньше угробят, или до тюрьмы доведут

Аркадий

Бесполезно.

Лариса Егорова

вы уже второй так ответили, неужели ничего нельзя поделать?

Елена Корсикова

бесполезно.

Юрий

безполезно

Юрий

о чём Вы говорите, Лариса? С Вашей то столь милой внешностью и думать не стоит о возрасте

Юрий

это факт. Главное побольше решительности и желание с Вашей стороны

Лариса Егорова

желание уйти давно есть, только я не верю, когда женщины говорят, что уходят просто на улицу, и находят свое счастье :?

Юрий

и правильно делаеете, что не верите - сначала надо найти счастье, а потом только уходить

Юрий

всё в Ваших руках, главное не зацыкливайтесь на возрасте

Игорь

Чем мешают?

Игорь

Пока ощущаете себя жертвой и не даете отпор.так и будет издеваться

Лариса Егорова

да пытаюсь, боюсь зашибить, а он похоже из ума выходит в этом состоянии

Лариса Егорова

а вот разъехаться не получится: двушка на троих приватизирована, даже по комнате не купить

Игорь

Всегда есть причины.для того чтобы ничего не делать

Лариса Егорова

ну не знаю, что делать, вот и спрашиваю, может найду свой вариант

Мурат Нуртаев

гнать в шею

Лариса Егорова

спасибо, я все-таки решусь и дойду до уч-вого, а вот начальство мне и пояснило, что мол участковый вам не пугало огородное, чтоб вашего мужа пугать, вот я и не пошла

Мурат Нуртаев

не говорить надо а писать заявление и требовать чтоб его зарегистрировали вот тогда никуда они не денутся

Лариса Егорова

да, я понимаю, что регистрировать надо каждую бумажку

Мурат Нуртаев

пусть они за свое место боятся а не вы их и на начальство есть начальство повыше

Лариса Егорова

я правда благодарна Вам за понимание и Ваше участие в моей проблеме, я обязательно последую совету

Николай Ткачев

Зашить рот.

Лариса Егорова

я без шуток задавала этот наболевший вопрос

Николай Ткачев

что-то надо вжизни поменять не откладывая.

Николай Ткачев

Думаю начать нужно с себя,возможно что-то я где-то упустила,в таком духе.

Лариса Егорова

ну не в моих же, у меня пристрастие к искусству а не к алкоголю

Николай Ткачев

И всётаки без обиды,к психологу сходить нужно Вам.

Лариса Егорова

как быстро Вы это определили!!!!!!!!!!!!

Николай Ткачев

Вы даже и не пытаетесь подумать,почему так случилось.

Сергей Лебедев

а стоит ли?.

Лариса Егорова

поняла уже, что близкие бессильны

Светлана

Достали???;)

Лариса Егорова

не то слово, уже жизни угроза

Светлана

Нет,серьезно???дайте им дихлофосу..

Лариса Егорова

а вы серьезно? про дихлофос

Светлана

А как еще с ними бороться?

Максим Сагайдак

Не быть им

Лариса Егорова

а как им сказать об этом, чтоб дошло до мозга

Лариса Егорова

да, и они сразу перестанут пить 😮

Максим Сагайдак

Ну есть ещё сковородка ....

Лариса Егорова

так мозги и так на бекрень, а до смерти - не хочу сидеть из-за таких, поэтому ищу метод законный, пока безрезультатно

Максим Сагайдак

А если без шуток:Есть такие организации..Которые помогают иммм лол

Лариса Егорова

так я без шуток, таких организаций не знаю

Максим Сагайдак

В лифте рекламу почитайте или новости ли что-то типо

Денис Машин

подливать

Лариса Егорова

кошмар, хочется жить в позитиве

Денис Машин

Каждый сам себе дорогу выбирает

Лариса Егорова

значит я оч. ошиблась, выбрав эту дорогу, с одной стороны скала, с другой обрыв, назад не вернуться, а дальше, как в тумане - выхода не вижу

Денис Машин

да нормально так многие живут

Лариса Егорова

😄 спасибо за позитивчик 🌹

Olga Ольгина

придушить

Лариса Егорова

да, да, только кто этим займется?

Лариса Егорова

такие уже заполонили тюрьмы, дети одни растут или в чужих семьях

Владимир Инкогнито

Похмелите

Лариса Егорова

было, теперь уже крыша съехала...опасен стал

Юрий Юрьевич

Споить их

Лариса Егорова

они и без меня хорошо надираются

Юрий Юрьевич

Я не знаю,каждый баран отвечает за свои яйца,если у них низкая самооценка,то дело безнадёжное.......

Людмила Головач

лечить их

Людмила Головач

получается если хороший психотерапевт по 20 лет не пьют