Наталья Иванова

Как бороться с алкашами?

Ответы · страница 4
Алла Шашок

Я бы их собрала и вывезла на необитаемый остров.

Алла Шашок

Жаль что у нас с вами нету лишних пару миллионов долоров чтобы прикупить островок.

Дм
Дмитрий

А может вас вывести это дешевле .

Закир Мулахметов

присоединиться к ним и проблема сама исчезнет 😄

Владимир Степанов

Нанять других алкашей, чтобы они прогнали этих.

Владимир Степанов

Вас конкретно какие то алики задолбали?

Лариса Егорова

конкретно - собственный супруг

Владимир Степанов

Сводите его к кузнецу пусть закодирует.

Misha Tsaikin

бороться не надо ,пропаганда трезвости нужна....

Лариса Егорова

дело в том, что она не нужна, тем, кто на алкоголе делает деньги, а это в руках власти

Misha Tsaikin

ворон ворону глаз не выклюет.

Данила Сарычев

Бороться нет смысла только присуще е остановит

Асхат Хисаметов

Только не повторением борьбы четы Горбачевых.

Лариса Егорова

это было глупостью - вырубать виноградники, и наказание за распущенность упразднили - тоже зря

Сергей Цыганков

С ними, как и с сорняками, бороться безполезно

Лариса Егорова

да поняла уже, жизнь проходит...

Василиса Микулишна

у каждого своя миссия на земле... у них такая...

Василиса Микулишна

ГЕНЕТИКА -это вы себе в оправдание... алкоголизму всегда есть причина...

Лариса Егорова

собственное слабоумие - я в этом убеждена, и не надо винить других, это болезнь от" ума"

Василиса Микулишна

вы все время переводите стрелки на кого-то... почему не ушли?

Лариса Егорова

я вот сейчас читаю ваш ответ и не знаю, понимаете ли Вы, что значит уйти, куда, с чем, в моем возрасте(я пенсионер), ну некуда мне уйти............какие все оказывается легкие на подъём, встали и пошли, и хоть бы кто направление указал

Василиса Микулишна

значит, вас все устраивает...

Бакберген Турсынович

Алкашами не боритесь а травите крысиным ядом

Бакберген Турсынович

Берите по одной зернышко крысиного яда на сто грамм водки и даете алкашу неделю и он бросить пить навечно

Лариса Егорова

а, вот как, поняла, но что-то страшновато, не загнётся? сидеть не хочется из-за алкаша

Бакберген Турсынович

Или когда он пиянный в дупель будет спать, сделайте ему укол от схватки он потом всю ночь будет рожать родит то не кого помучиться зато на завтра пить бросит на вечно

Лариса Егорова

укол от схватки - это как?

Бакберген Турсынович

Женщины когда идет рожать в больницу, если оно не может сама рожать ей же ставить укол от схватки чтоб быстрей родила, вот такой же укол от схватки для рожениц ставите своему алкашу когда он спит пьяный в жопу, когда он начинает трезветь укол начнет вызывать у него роды родить то нечего и он измучается часа три может больше может меньше и все после родов он вообще не будет пить. Он то не будет знать что Вы ему укол поставили а будет думать что сильно болел от водки. Не бойтесь от этого он не умрет этот метод проверено на соседа он сейчас даже каплю ни ни ни

Андрей Мишутин

А зачем? Естественный отбор ещё не отменили...

Ruslan

По всем правилам, и чтобы судья был, и призы...

Лариса Егорова

вот правил то и не существует для таких

Виталий Козачишен

А надо ли? Полная изоляция, пока не вылечится

Виктор Г

Господи....а зачем бороться,вроде бы их лечат.

Александр Галлямов

увлеките чем нибуть,дайте понюхать будущее

Владимир Кузин

Алкаши и наркоманы это человеческий мусор.

Лариса Егорова

да это понятно, не понятно, как от него избавляться?

Владимир Кузин

Индивидуально не возможно. Общество будет наполняться ими все больше и больше.

Лариса Егорова

значит зачем то они нам нужны, а мы не можем понять зачем?

Владимир Кузин

Отвлекать от разумной жизни.

Александр Мелехеда

Никак.Это эпидемия от которой нет прививки

Gennady Fursov

Так, как с ними боролись в советское время!

Лариса Егорова

в ЛТП закрывали, к сожалению сейчас их нет

Gennady Fursov

Если тихий алкаш, пусть себе пьет и не мешает соседям, алкоголизм лечению не поддается, рано или поздно они снова начинают пить, а буйного надо изолировать!

Геннадий Бедокур

...с ними не надо связываться, сами вымрут.))

Вера Швецова

очень трудно,только путем трудотерапии!!

Лариса Егорова

а как будто рекламируете свои достижения

Вера Швецова

я подтвердила то,что есть способ избавления от этого пагубного пристрастия,только заниматься этим нужно!!

Лариса Егорова

да занимались уже 3 раза, после чего стал агрессивным дэградантом, вот и весь результат

Вера Швецова

В таком случае трудно что-либо посоветовать!!

Вера Швецова

да,к сожалению,это так!!

За
Замыслитель

так-же! как в-борьбе за мир! во всём -мире!