Николай Журавлев

Автолюбители! Что-нибудь об обязательной установке видеорегистратора слышали?

Ответы
Алексей Лушин

В нашем городе только автобусы и тяжёлые грузовики. И "Глонас" тоже. И камеры в салонах. И в ментовских машинах по умолчанию. Но это уже давно и везде.

Николай Журавлев

Меня это, может и не волновало бы, но там пишут - при отсутствии регистратора - штраф 3500. Для меня эта сумма существенна. А ведь если такие правила введут, наверняка должны как-то обьявить, а то в этом сплетнике Яндекс Дзен написали.......

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет такого. Слышал, что есть обязаловка в такси с двумя камерами, одна должна снимать водителя, вторая пассажира . . .

Володя

Неужели заговорили.......а в 2013м. в госдуму выносили что бы запретить и штрафовать---обзору видите ли мешало.

Ольга Андреева

Не было и нет закона об обязательных видеорегистраторах в машинах обычных граждан.

Николай Журавлев

И слава Богу!

Валерий Герасимов

Нет такого обязательства.. Это продавцы регистраторов выдумывают...

Николай Журавлев

Спасибо!

Dr.lecter

https://autotonkosti.ru/q/obyazatelen-li-videoregistrator-v-avtomobile-po-novomu-zakonu-kogda

Друг Михаила

Нет, у меня стоит десять лет уже с двумя камерами

Ирина

нет..а что разве нужно обязательно уже

Леонид Смирнов

Он у меня уже давно, поэтому не парюсь.

Наталья Ш

Видеорегистратор полезная вещь

Виктор Маркин

🤣они же обзор закрывают. 🤣😁

Инна Т

Нет. А что, слухи уже витают?)

Николай Журавлев

Это очень много....и не только для женщины По статистике таксист в год около 40 000 наматывает

Инна Т

Значит, я круче таксиста🤣

Николай Журавлев

Выходит, что так

Инна Т

Буду тихо собой гордиться😆

Сергій

Нет, но у меня уже стоит

Николай Журавлев

Я тоже поставил в айфон на всякий случай

Сергій

Я зеркало с регистратором поставил

Се
Серенький

Я сам себя обязал давно

Николай Журавлев

Да тут вроде от3500 штрафа пугают. Я-то себе в айфон прогу установил - и не парюсь.....просто интересно

Александр

Нет, впервые слышу.

Валерий Семёнов

Бред нет такого.

Николай Журавлев

В Яндекс Дзен вроде от имени главного Гаишника написали. Очередной фейк, наверное?

Валерий Семёнов

Нет такого, было разъяснения от главного гаишника.

Николай Журавлев

Ну и слаа Богу. В этом Дзене иногда ТАКОЕ вылезет!

Александр

Да уж, теперь всякого ожидать можно. Вплоть до хвоста к машине, из метёлки, чтоб асфальт подметать.

Татьяна Лымарь

Пока не доводили)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Пока нет такого.

Не Дай Бог Каждому!

Стоит,4 камеры!)))

У меня их ТРИ !!!

Эльмира Фассахова

😀неть