Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск. Вам до какого плюса БЛИЖЕ всего?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

А у меня другие три: работа с молодежью, полевые практики и длинный отпуск летом(единственное что попало). Ну и еще- от дома 5 минут)))

Тетя Фрося

у меня все в минусах пока пятница- не всегда бывает выходным з/плата -не всегда бывает хорошей а отпуск не всегда бывает полностью

Евгений Христофоров.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра будешь жить так, как другие не могут!!! http://www.85692.ru

Ричард Форд

у меня всё близко. У меня каждый день пятница , каждый день зарплата и я всё время в отпуске

Ли
Лина

Мне нравится моя работа ! ))) Но их перечисленных плюсов сегодня ближе всего пятница !

Марина Семенова

Скоро отпуск !!! УРА! и это самый большой и приятный ПЛЮС!!!!!

Людмила Прокопенко

В моей работе есть еще один плюс, хотите узнать какой?

Павел Березин

а я не работаю совсем(и получаю за это около 12 тыс.руб)

Елена Дударева

у меня зарплата и отпуск не загорами 🙂

Ирина Станкевич

я не работаю, я домохозяйка

Е♥
Елена ♥♥♥

не ходить на работу вообще

Tram Tararam

фрилансер - от всего далек

Дмитрий Шорохов

Сразу к 3-м, я на пенсии)))

Михаил

до пятницы )))

Ка
Катька

у меня тоже,но буду просить 12)

Михаил

да у меня без вариантов )))

Ка
Катька

))))))у меня добрющий начальник))

Ка
Катька

ахахаха,как чисто,без прикрас)