Дитя Мира

Картина Леонардо Да Винчи стоит приблизительно от 850 до 2,5 миллиардов в долларовом эквиваленте! а вы знаете сколько стоит ваша страна?

–1
Ответы
Сергій

Россия, в попытке завоевать нашу страну, каждый день сжигает на войну около 1 миллиарда долларов, а война уже 5 месяцев идет

Дитя Мира

Вот у нас с аптек пропали украинские лекарства в том числе Карвалол а аналогов дефицит.Такчто попадём всем миром.Масло разница в цене ощутима например стоила 345 теперь 1050.Хотя сами производим.Люди не смогут так долго жить.

Дитя Мира

Ещё и коронавирус у нас опять поднялся.У вас наверно про него и забыли.

Сергій

Лекарства есть, хоть и подорожали, а про корону забыли, война

Дитя Мира

Видимо идёт что-то глобальное, люди сходят сума потомучто.

Сергій

Я бы сказал по другому, кое кто сошёл с ума, а вокруг все теперь страдают

Старый Знакомый

вообще то самой дорогой его картиной считается Спаситель мира..за 450 млн.

Дитя Мира

Да она дорогая из продающихся а Мона Лиза непродается но если будет то ее цена 2,5 миллиарда

Старый Знакомый

оценочная 720 млн, но коллекционная да - миллиарды..только ж никто не купит)))

Дитя Мира

Ну вопрос не в этом

Светлана С.

Я думаю, что Леонардо теперь до винчи, сколько стоят его картины

Дитя Мира

Ему точно

Я ------ Это Я

Ну ни знаю но его вредный долг в любом случае больше указанного

Юрий Ласковец

это явно укропка. оне меряють не так как люди

Я ------ Это Я

Внешные долги государств хотел написать

Дитя Мира

Первое Юрий вы нацик, второе я не украинка.И укроп это вы.

Вячеслав Чистяков

Родина не продается Зеленский продал, видимо всех устроило

Дитя Мира

А что в реалиях?

Вячеслав Чистяков

Жертвы не невинно убитых, я что могу тут сделать , наши каждые выходные оправляют по 5- 10 тон продуктов можете видео посмотреть белая глина гуманитарка

Дитя Мира

Я все вижу по новостям.Да люди стараются.Раздражают только те кто схлестываются в взаимных оскарблениях.

Вячеслав Чистяков

зачем оскорбляют

Дитя Мира

Незнаю дураки потомучто.

Валерий Ратников 🇨🇳

Людям миллиарды уже девать некуда раз за мазню столь дают.

Сергей Павлович

Нет такой цифры , что бы оценить мою страну!!!

Дитя Мира

Умом Россию не понять…
Умом — Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
1866 г.

Игорь

В каком выражении, картинах Леонардо?

Дитя Мира

Вопрос непонят.....картина Джаконда но спаситель мира не ниже по цене

Игорь

Джо... конда

Дитя Мира

Джоконда

Валентина Воронина

Ещё немного и три баллона пропана

Дитя Мира

Думаю так небудет ,,,, но мне например странно что жизнь людей в нашем мире ценится небольшие чем бумажка с краской

Валентина Воронина

А вы знаете другие времена???

Дитя Мира

Может они ещё не настали или мы их упустили ....

Валентина Воронина

Не.Не былО по другому.

Дитя Мира

А почему так ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вопрос в том чего стоит доллар

Дитя Мира

Конвертер ответит на вопрос🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Момню рубль союзовский вот он был и вот его нет... Буквально за месяц. А вы говорите конвертер

Дитя Мира

Да я согласна что доллар скоро опустится ниже некуда

Женщина Любимая🐠🐒

Спрос рождает предложение

Людмила Канивец

Моя страна бесценна!

Дитя Мира

Посмотрите ее цену в списках форбс 🙂

Олег

всё украдено до нас..

Селия Вымри

27 миллионов жизней

Дитя Мира

Вы один кто так написал ,вы цените жизнь ?

Селия Вымри

Ну не деньги же. Их заработать можно. Жизнь одна.

Дитя Мира

Да согласна.Мысль недавно услышала что убив одного человека уничтожаешь человечество.

Селия Вымри

А если речь идет об активах на территории России, то Лондон оценивает их примерно в 1 трлн. долларов.

Ва
Валерий

очень много нулей

Дитя Мира

Нулей ? Много нулей есть ноль .Мне немного странно что жизнь людей ценится намного меньше чем безжизненная бумажка с краской ....в нашем мире.

Ва
Валерий

сами с этим согласились.когда ваучеры вручили.потом ельцинская конституция.маски прививки и тд.сами себя в неволю загнали

Владимир Кержаков

Не продается она

Федор Громов

Какая картина?

Федор Громов

Кто её купит? Обычный человек! Купит тот кто присвоил народный труд при помощи махинаций и законов. В Перу у инков золото украшало улицы , а железный топором восхищался правитель инков.

Дитя Мира

Где-то рядом сердца вырывали....

Федор Громов

Это у ацтеков

Дитя Мира

Да да они ж рядом были т.е в одно время

Федор Громов

Подобное творилось и даже хуже по всей планете

Александр Грызлов

Не продаётся,

Просто Осень

Не продаётся.

Vyacheslav Volkov

ДОЛЛАРУ КАЮК

Дитя Мира

Вопрос открыт

Vyacheslav Volkov

БЕСЦЕННА

Дитя Мира

Ок