Зоя Шефер

....Не буду писать в статусе, что муж уехал в командировку и что я одна дома! А то ещё всякие мужики придут на улицу Ленина д.15 кв.103 (3 подъезд).........а дверь не заперта.........))))))))......

Ответы
Виталий Сюзев

Молодой человек, пытаясь справиться с автоматом для продажи сигарет в холле отеля, нечаянно ударил локтем в грудь проходящую мимо симпатичную девушку. Я приношу самые глубочайшие извинения, - говорит он ей – но, если Ваше сердце такое же мягкое, как Ваша грудь, то Вы меня, наверное, простите. Я Вас прощаю, отвечает она с улыбкой, а если и всё остальное у Вас столь же твёрдо, как и Ваш локоть, то я живу в номере 603. 😄

Целитель Украины Светлана

Ну и не пиши, а то и вправду придут и еще друзей с собой захватят по пути. И никому не говори, что я буду ночевать у тебя пока мужа нет дома. твоя подруга. А то и вправду как набегут, ух уж эти мужчинки.

Yr
Yrggis30

😄 😄 😄 :Dах было предусмотрительно не указать город- тем самым дать мущинкам- "ну я же не знал куда?!!!"))))))

Серёга (Из Кружка Любознательных)

действительно! А нам зачем идти в 10 часов вечера к незнакомой даме с бутылкой шампанского..

Котик - Наркотик )))

МУЖ НЕОЖИДАННО ВОЗВРАТИТЬСЯ , ПЕРЕД ДВЕРЬЮ ОЧЕРЕДЬ! И ВСЕ ЕМУ - НУ ТЫ ТО КУДА ЛЕЗЕШЬ ?!! )))

Algirdas

понятно вечером или рано утром жди ведь улица Кровожадного жида есть в каждом городе

**
***феникс***

А муж то случайно не фанат Спрашивалки? Мало ли. Случись что, и монетки не помогут!)))))

Алексссандра

гм..........)))))))))))Вы поакуратнее, кто прийдёт документы обязательно пусть покажет)))

Михаил Калашников

РЕБЯТА!!!!айда выносить оргтехнику и прочие дорогостоящие вещи!!!!!!!!!

Фима Задунайская

))))))))))а я тоже..нынче....в вашем положении))))ааай...как смешно)))

Жизненный

вас хочет побеспокоить секта иегова. вы еще не закрылись??

То
Тоша

хххааааааххххххххххххааааааааааааааххххххххххааа

Маргарита Ходюченко

Молодец Зоечка, смелость города берет!!!!Удачи!

Галина Коваленко

хахаха))) а вдруг такой адрес есть в реале??)))

Михаил Антонов

Там записка,ушла на улицу Бутлерова дом 120,,

维克多

Только, умоляю, не пишите название города!!!

Виктор Малыхин

Да уж, что не сделаешь ради конспирации!!!)))

Татьяна Ивченкова

... и где только улицы Ленина у нас нет))))))

Ох
Охотник

а этаж то какой....чтоб знать куда не идти

Людмила Ломаева

смотри, а то нехороший мужчина придёт))))