Лена

Какие причины вызывают у вас чувство ревности к любимому человеку?

Ответы · страница 14
Ярослава

Равнодушие к себе

Лена

Да, это страшно

Лена

И как следствие, чувство нехватки внимания

Лена

Всего доброго

Ю)
Юрий )))

бывает без причин

Лена

И как это проявляется ? Не разговариваете, ругаете или бьете?

Елена Смотрикова

я ревнивая . любые

Лена

я тоже. Понимаю. тут все в спрашивалке неревнивые и меня собственницей обзывают. А ведь ревность это не собственничество. Это чувство нехватки внимания от любимого и страх потерять его

Мария Вилисова

дефицит внимания.

Лена

Да, так и есть

Константин Панов

Еще не испытывал.

Лена

Ок

Ольга Иванова

Измены любимого.

Лена

Это, страшно

Лена

У меня все очень тихо. Муж тихий и спокойный, 34 года замужем. Но мне всегда чего то не хватает...

Лена

Я всю жизнь такая

Лена

Наоборот

Лена

Да, так живешь спокойно , вроде чего то не хватает. А как случись что, сразу боишься потерять. Так что друг без друга все равно не можем. А думать? Думайте.

Екатерина Плотникова

дикую ревность 🙂

Лена

?

Екатерина Плотникова

потому что любимый, а как же без ревности, а вдруг уведет лучше, шучу конечно, это все было в прошлом а сейчас какие ревности не те годы

Лена

Да, я на четыре года всего моложе. Ой, не скажите, башню может сорвать в любом возрасте.

Лена

Е

Jessica

многие, поверьте

Лена

Верю, сама такая

Ю Л

Я не знаю причин.

Лена

Ревность — негативно окрашенное чувство, возникающее при ощущаемом недостатке внимания, любви, уважения или симпатии со стороны очень ценимого, прежде всего любимого, человека, в то время как это мнимо или реально получает от него кто-то другой.

Бахтылы Шитова-Нигметова

за что ревновать

Лена

Всего доброго

Сергей Попов

это не объяснимо

Лена

Может и так, но если любишь боишься потерять и ревнуешь, и делаешь только хуже

Инна Иванова

не могу ответить

Лена

Не отвечайте

Елена Гогенко

меня игнорирует

Лена

О, это страшно

Я Седьмой

не реную... врю...

Я Седьмой

аналогично и круглосуточно....

Лена

Как это круглосуточно? Что за работа ?

Лена

И много платят?

Я Седьмой

нет но на поесть хватает...

Лена

Ну и слава Богу! Всего доброго

m.
m.narymbaieva

уже не вызывают

Лена

Но было?...

Лена

Всего доброго

Тулеген Ордыбаев

не давай повода

Лена

?

Лена

Всего доброго

Ольга Брянцева

Ya ne revniva, ya doveryau.

Ольга Брянцева

Esli lubite I uverenni vo vzaimnosti, to doveryaite. Nado prosto bit' uverennoi, chto dlya nego vi samaya luchshaya.

Лена

Все очень сложно

Ольга Брянцева

Da, jizn' voobshe slojnaya shtuka

Лена

Ок

Лена

Всего вам доброго

Людмила Рогова

Я не ревнивая!!!

Людмила Рогова

Нет, я после этого как замерла!

Лена

Разлюбила, Людмила

Людмила Рогова

Но дети возможно удерживали,их надо было поднимать,а он чувствовал и старался все загладить

Лена

А знаешь, Людмила, это же не исключение. Жизнь длинная, с каждым может случиться. Я о том , что можно вбиться. Но как можно влюбиться в то , о чем ты говоришь?

Людмила Рогова

Я об этом тоже думала,так и не поняла,а он и не объяснял эту ситуацию

Pro100 Kavkazeц

любые...правда..

Лена

Понимаю, сама ревнивая

Pro100 Kavkazeц

:Dзначит понимаешь, о чем я...

Лена

А то...

Машуня Бакушева

другая девушка

Лена

Оооо, это страшно. Вы скрываете свою ревность от любимого или нет?

Лена

Всего доброго