Лена

Какие причины вызывают у вас чувство ревности к любимому человеку?

Ответы · страница 5
Иван Петров

И снова здравствуйте ,мадам!Зачем вам этот срам?

Russian Boy !!!

когда часто сидит в ванной или приходит пьяная

Лена

Хахаха. А ванна то тут причем?

Милота))

пока никакие, не давал повода, чтобы ревновать

Лена

Отлично

Милота))

🌹

Лена

Спасибо. Всего доброго

Милота))

И Вам!

Murena Homeaq

Попытки произвести впечатление на окружающих

Марина Зайцева

чувство собственности: мое! никому не отдам! 🙂

Лена

Я тоже ревнивая

Марина Зайцева

с годами становишься мудрее и немного по-другому относишься ко всему...только предательство не прощается никогда!

Лена

Внешне мудрее, а внутри ревнуешь

Марина Зайцева

может быть..но не так...бог велел делиться! 🙂

Лена

Но не мужем

Марина Зайцева

А что делать? не бросать же...нас много, а их хороших мало...

Лена

Каждому свое

Алекс Фадеев

Отвращение к своей ошибке и доверию.в выборе.

Лена

До 45 ущущала себя девочкой и думала примерно так же. Почему то сейчас, спустя десять лет ко всему отношусь спокойно, хотя обида где то глубоко сидит, но она только моя и никто в этом не виноват

Алекс Фадеев

Если ничего уже нельзя исправить,и забыть не получается,нужно несколько отвлечься так,как никогда.Попытаться превратить месяц,полгода,год во что-то интересное,чтобы полностью увлечься.Будь-то внеплановая поездка(ну куда хотелось,но всегда были домашние причины и хлопоты)Стать на какое-то время свободным.Как знать,может и исправлять ничего не придётся,всё будет новое.

Лена

Может быть. еду в Италию...

Алекс Фадеев

Класс.Прекрасная идея. Вот там как раз можно отдохнуть,море,романтика,ощущение свободы,ну и всё по списку.Завидую по-белому.

Лена

Спасибо

Лиса

если мне кажется что он теряет ко мне интерес

Лена

И что делать? Уходить?

Лиса

стараться разжечь интерес если он вам дорог. если не получается отпустить с миром. любовь удержать сложно. чувство такое эфемерное и трудноуловимое)))

Лена

Но пытаться нужно

Лиса

конечно!! даже для собственного успокоения. чтосделали все что могли.

Лена

Всего доброго

Раиса Иванова

У меня его нет, а когда был он повода не давал.

Лена

Но память всегда с вами. Всего доброго

Раиса Иванова

И Вам добра желаю.Слава Богу память со мной.

На
Наташа

нет причин-это всё комплексы и неуверенность

Лена

Кому как. Всего доброго

Абдусатар Сарыбаев

Ох, давно это было, уже не помню...перебесился!

Галина Плахотина

ревность-это удел слабых,а я сильный человек

Лена

Ок

Омский

когда надевает мои тапки, я то в её не влезу...

Кайсар Кыдыров

Не знаю.Я не ревнив!))И щекотки не боюсь!А вы?))

Римма Колобова

обман,но не ревности,а досады и не понимания.

Ирина Горская

Мне абсолютно не дают повода для ревности))))

Лена

Непробиваемый

Ирина Горская

А многие женщины Вам бы позавидовали)))

Лена

А чему? Живу без божества, без вдохновения, без слез, без жизни, без любви

Ирина Горская

В вот последнее по-моему и есть корень ко всему.

Лена

🌹

Светлана Петунова

Ревность без причины для меня не существует

Светлана Петунова

ну ничего нового матом не скажешь, только безкультурие свое и скудность интелекта...

Лена

А вы знаете, моя подруга учится в Москве на сценариста у ведущих российских мастеров. Они почти все матерятся и курят прямо на лекциях. Вот так!

Светлана Петунова

А меня бабушка жила в деревне, окончила три класса церковноприходской школы, но очень много читала и была мудрой женщиной, но мата я от нее никогда не слышала))) Образование-не интелект, а москва не пуп вселенной

Лена

Да, я не о Москве, а о людях. Ну , да ладно

Светлана Петунова

и я о людях) с кем поведешься)

Айнур Тусупова

Оооооо. Их много. Я ревную ко всему и ко всем.

Лена

Тоже ревнивая. Что делать? Понимаю потом, что не к чему было и все равно...опять на старые грабли

Михаил Мальцев

частые общения и встречи с другим человеком

Надежда Литвин

да я вообще собственница и жадина по жизни!!

Лена

К ноге ....и все?

Надежда Литвин

зачем к ноге??? это же мои чувства... а не все чувства нужно проявлять очень ярко и активно

Лена

Всего доброго

Надежда Литвин

спасибо и вам всего наилучшего

Владимир Буранков

Никакие...Ревность, это низменное чувство...

Владимир Буранков

Ревность - это не любовь...Это чувство эгоиста...

Лена

Все сложнее

Владимир Буранков

Вы оправдываете ревнивца? Ведь он портит жизнь любимому человеку... Вы оправдываете его, когда он в порыве ревности дубасит жену! Это Вы считаете проявлением любви... Не дай Вам бог такой любви...

Лена

Это бескультурье . Любящий человек чаще скрывает свою ревность

Владимир Буранков

Если он любит, значит верит в вас и ревновать не будет... поверьте... Если не любит, а только притворяется, то он думает по себе, что Вы тоже не любите и можете послать его подальше...