Владимир

предложил девушки руку и сердце,а она мне у тебя есть БМВ и особняк на рублёвки?я нету,она мне ну и прощай,ну ладно продам я свою Феррари,ну а что мне из за неё теперь два этажа сносить на вилле в Манхэттене?))))))))))))))))))

Ответы
Та
Татьяна

придется сносить раз девушка хочет рублевку))))

Та
Татьяна

видишь как хорошо все закончилось)) и ливер при тебе и сносить не надо))

Владимир

и не говори,молодец ты что меня отвлекла своими предложениями,а то бы снёс к чертям)))))))))

Та
Татьяна

ну я же знаю что мужчине нужно)))

Владимир

может вам предложить руку и сердце))))))))))

Та
Татьяна

заодно и ливер давайте))) а мозг потом на десерт отдадите))