Светик

Говорят деньги,делают деньги..А мои никак не хотят размножаться. Сволочи бездетные!!!😁 😆 А Вы как относитесь к деньгам?

Ответы · страница 3
Ольга Ильина

Сегодня многие говорят, что деньги правят миром,вы согласны с этим?

Ольга Ильина

И это правда. Ведь без денег не купить еду, одежду и жилье.

Владимир Круподер

Просто ваши деньги еще очень маленькие и не способны размножаться

Светик

одним словом,детки еще😁

Игорь

ПРЕЗИРАЮ,
когда они в чужом кармане!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ни
Николай

бумажки , которые приятно тратить... Вот бы собирать их научится)))

Светик

А зачем их собирать? Ведь на то они и деньги....тратить

Ни
Николай

та блин нормальную вроде з.п получаю с 16 лет.... Уже 27 я только и делаю что почти все на отдых спускаю... за все это время только немного шмоток покупал , пару компов и телефоны... нужно бы уже и о будущем думать чет покупать... ну там мебель домой технику... машину хочу наконец -то купить... так конечно отдыхать очень люблю и прикольно , воспоминания , но у меня нехрена почти нет...

Светик

А Вы поставьте перед собой цель- купить машину и сколько на нее надо...Период, в который нужно накопить n-ую сумму денег, разбить на месяцы. Необходимое количество денег разделить на количество месяцев и получить ту сумму, которую необходимо откладывать раз в месяц....И пересмотрите свои расходы,найдите на чем можно сэкономить и как сэкономить деньги. Возможно, придется отказаться от многого, но если цель желанна, можно немного потерпеть.

Ни
Николай

ну так уже получалось с покупкой компа... машину распланировал за весну начало лета... Ну первое на чем можно сэкономить думаю это начать себе дома готовить а не есть по всяким забегаловкам и кофешкам... ну это нужно лень убить... и время с отдыха збрать. ну и не ездить летом после работы на такси почти каждый день на море на шашлыки... ну и так по мелочам не траить куда попало на ненужную фигню...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 мои тоже сволочи...даже "ин витро"процедуры им не помогают...

Александр Белов

нормально что надо то и покупаю и смотрю на товар а потом на цену

Игорь

Смешно...может мы наши деньги поженим...и они начнут плодиться....

Светик

Это я смеюсь до слез,от прочтенного

Игорь

😅 😉 😅

Игорь

Ну и мы, ну мы, сделали...если б так реально было

Светик

Повеселились от души..Спасибо!!!

Игорь

Спасибо тебе за правильно и вовремя поставленный вопрос...

Татьяна Пименова

Мои тоже имеют тенденцию не размножаться, а совсем наоборот 😂

Aleksei Simonov

Мне нравиться процес размножения денег и нравиться их тратить

Гульнара Нуртазина (Айсина)

я-то к ним отношусь хорошо, это они меня, кажется не любят...😉

Андрей Саволайнен

К деньгам отношусь равнодушно. Наверно потому, что они есть.

Се
Сергей

Для начала попробуйте разменять. Увидите - их станет больше.

Евгений +++

равнодушно. они есть - замечательно. их нет - скоро появятся.

Ольга

а ты пробовала их в горшок с землей сажать и на подоконник?

Светик

😁денежное дерево уже там растет

Владимир Бобров

Как к данности. Я романтик. А романтики не бывают богатыми

Светик

Соглашусь с Вами..я сама романтик🙂

Владимир Бобров

Так фото Ваше? Или из журнала?

Николаич

Мои,полагаю,стерилизацию прошли при начислении зарплаты

Вадим

Спокойно. Зарабатываю трудно-трачу легко.Копить не умею.

Светик

Я тоже трачу легко,особенно на подарки своим родным и близким

Вадим

Я тоже.Кстати,а сам не очень люблю получать подарки.Странно,правда?

Светик

Вот это точно странно..и как ты это объяснишь?

Вадим

Не знаю. Все время какую-то неловкость испытываю.

Светик

С мальчиками у меня выходит лучше дружить, чем с девочками.😁

Се
Сергей

никак..., а вот к их количеству... это конечно))) только ЗА!!!!

Леонид ~Dragon~

хахахаахахах)))))надо их правильно подкармливать просто)

Лидия Семененко

Я к ним хоррошо,а они ко мне нет,прям никакой взаимности!