Не Я

есть здесь адекватные мужчины из томска?

Ответы
Armen Avanesov

"Удельный вес мужского населения снижается, что немного ухудшает гендерное соотношение. Если на 1 января 2000 года на 1000 мужчин приходилась 1071 женщина, то на начало 2015 года – 1129 женщин. В ближайшем будущем данная ситуация сохранится", – сообщает Томскстат.

Александр Шебалин .

Я здесь,хотя живу в Москве.А сейчас вообще в Чехии,у близких родственников.Родился и жил в Томске.И даже в Томске нашел по интернету друзей детства,и сейчас с ними переписываюсь.А жил я там на Красноармейской улице.

Виктор Шаламов

Адекватные есть, но не из Томска. А если из Томска - то не обязательно адекватные.

Наталья

Думаю, из ТОмска есть, но вот на счёт адекватности сомневаюсь 😜

Не Я

да я уже соогласна на неадеквата. сама такая

Наталья

Нам можно

Пётр Баранник

Насчет Томска не знаю, а все мои Приглашения в Москву куда исчезают от Тани.

Пётр Баранник

Повторю, что жилье и оформление тебя зав. кабинетом в 1-й день бесплатны как будущей хозяйке.

Не Я

что то не очень верится. вы же меня не знаете

Пётр Баранник

Понимаю сомнения. Но мне 67 лет. Никого не уговариваю.

Де
Дерсу

Вряд ли... поле того, как я оттуда уехал, таковых там совсем не осталось...))

Пётр Баранник

Жду тебя в Москве со своим Кабинетом Ногти-Прически-Массаж. Очень Жду !

Не Я

денег нет на такие процедуры. еще и до москвы надо долететь

Пётр Баранник

Для Тани, естественно, проживание и все мои кабинеты бесплатны. Тем более, что как будущую хозяйку в 1-й же день начну оформлять зав. кабинетом с хорошей зарплатой + премии. Звони +79164703403 по Москве с 09.00 до 17.00

Пётр Баранник

Сейчас только телефон с 09.00 до 17.00 (по Москве)

Ника

Татьяна, под Тюменью живет мужчина и ищет женщину....только что попался

Не Я

я не могу переехать у меня мать больная

Ника

спишитесь, может что то вместе и придумаете....

Галина Гриднева

Ты вначале спроси просто из Томска, а потом уж сообразишь

Не Я

да был тут дин....старичок...и кстати недалеко от меня живет....но я его не впечатлила....я же говою от меня как от чумы все шарахаются

Не Я

одни женатые лезут с предложениями секса

Галина Гриднева

У меня у самой таких полно, посылаю очень далеко

Тастемир Рахимов

...здесь есть адекватные мУЖчины...Но, они из Мюнхгаузена...

Геннадий Кириченко

Из Томска может и найдутся, а вот с адекватными проблема.

Не Я

лишь бы нашлись. а там посморим

Геннадий Кириченко

Я вот с четвертой своей женой познакомился на сайте знакомств - удобная штука. Почему Вы ищете здесь, в менее приспособленном для этого месте?

Не Я

сайты знакомств все платные и не факт что найдешь....только деньги на ветер

Геннадий Кириченко

Не в одном полностью платном не состою. Там расширенные услуги платные, ими можно не пользоваться.

Не Я

не знаю, у меня деньги просят, чтоб общаться

Vlad

адекватных нет.. только вменяемые..😜 👌

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Рискну. Я - неадекватный, и я не из Томска. Вдруг подойду?

Не Я

вы далеко и вы из москвы. а это не есть хорошо

Я из Подмосковья, - это еще хуже. Я все еще не подхожу?

Так это же хорошо - ругаться меньше будем. При желании можно даже не видеться десятилетиями.

Снежана

Ты с ней со всей душой...)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Только не адекватные из Кузбасса😉 😜

Не Я

все! проехали....я сказала-молодой

Алексей Заикин ( Омск )

А что , только в Томске адекватные мужчины ? 🙂

Дмитрий Каракозиди

Я не только не из Томска, но и совсем не адекватный.

Не Я

адекватный ты, дима. я с тобой общалась. не наговаривай на себя)))

Дмитрий Каракозиди

Ну вот. Своим и лапши на уши не навешаешь. Здравствуй.

Ко
Константин

был один встречался мне потом пропал сосед куда то

Alexandr Ponomaruov

Эх блин жалко-я из москвы..да еще и неадекватный😂

Михаил Хорохордин

с адекватными разве интересно. Они же скучные.