Жизненный

2-й этап тайны беззакония – возникнет угроза вторжения враждебных инопланетян, тарелки которых начнут все опаснее барражировать над военными объектами

Ответы
Н✿
Наталья ✿ ❀

зачем , они уже давно здесь...и мне кажется что там люди

Алена Вишневская

ну это понятно , осталось выяснить чё вы там курите ))

Сергей Дж.

вероятно так

Жизненный

не курю

Сергей Дж.

инопланетная угроза может объединить землян, но если она создана искусственно, то ее могут использовать как повод для установления жесткой диктатуры мирового правительства , где контроль над людьми будут осуществлять машины...

Свердликовский Виталий

все к этому идет

Жизненный

Загадочное интервью с рептилоидомРасшифровка стенограммы Интервью (сокращенная форма)Дата: 16 декабря 1999 г.Вопрос: Прежде всего, кто являетесь Вы? Действительно ли Вы – внеземная разновидность, или ваше происхождение может быть найдено на этой планете?Ответ: Поскольку Вы могли видеть вашими собственными глазами, я – не человек (!) подобно Вам, и если до конца быть честной я не млекопитающее – несмотря на мои частично подобные млекопитающему особенности органов тела, которые являются результатом своего рода эволюции Я – женская рептилия, принадлежащая к очень старой расе рептилий (reptilians).Мы – родные земляне, и мы живем на той планете миллионы лет. Мы упомянуты в ваших религиозных текстах подобно вашей Христианской Библии, и некоторые из древних человеческих рас знали наше присутствие и некоторые поклонялись нам, например Египтяне и Инки и многие другие старые племена. Ваша Христианская религия неправильно истолковала нашу роль в вашем создании, так что мы упомянуты как «злая змея » в ваших письмах.Если Вы спрашиваете меня, если я – инопланетянин, я должен ответить нет. Мы – родные земляне. Мы имели, и иметь некоторые колонии в солнечной системе, но мы происходим из этой планеты.Вопрос: Вы можете сообщить мне ваше имя собственное?Ответ: Это трудно, потому что ваш человеческий язык – не способен это произнести или понять. Наш язык очень отличается от вашего, но мое имя что-то вроде по вашему будет звучать как «Sssshiaassshakkkasskkhhhshhh…» с очень сильным упором на звуки «k» и «sh».Мы не имеем никаких собственных имен подобно Вам, но только единственное в специальной процедуре в юном возрасте во время специальной религиозной инициации. Пожалуйста назовите меня «Lacerta», это – моё имя, которое я вообще использую, когда я – среди людей и беседую с ними.Вопрос: Какого возраста – Вы?Ответ: Мы измеряем, время не подобно Вам в астрономических годах и в сменяющемся из земли вокруг солнца, потому что мы обычно живем ниже поверхности планеты.Наше измерение времени зависит от периодически вращающихся циклов в земной магнитном поле и согласно этому и если выражаться вашим летоисчислением я достигла моей взрослой стадии, и мой «возраст» 16,337 циклов тому назад (это – очень важная дата для нас.)Согласно вашему человеческому масштабу времени мне около 28 лет.Полное интервью читайте в прикреплённом ниже файле... Файл Загадочное интервью с рептилоидом.docx

Есенгуль Жакипбергенова

всё может быть, а мы узнаем когда уже поздно.

Он
Она

Так давайте повлияем на тайну беззакония!?

Игорь Копотилов

туши свет , сливаи масло,довыделывались

Зухра Насирдинова

да вам батенька к доктору и срочно)))

Надежда Пискунова

а на фиг им наше примитивное оружие?

Михаил Дмитриев

у беззакония нет реальных тайн?

Виктор Русаков

черт с ними живи пока живется

Юля Смирнова

СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Брызгалова

А первый этап какой?

Жизненный

загляните на мою страницу, там все по порядку написано.

Bimsetter88 Бим

я их облаю.

Жизненный

а я если хватит здоровья и будет чем, буду гасить их сразу без разговоров... эти чьмошники ведут прямую войну против моего Бога. а враги моего Бога заклятые враги мои... я просто знаю концовку, по этому так смело заявляю..

Bimsetter88 Бим

лучшая война-та, которая не состоялась. но если уж нет другого выхода....

Bimsetter88 Бим

лучшая война-та, которая не состоялась. но если уж нет другого выхода....

Жизненный

а война и не прекращалась... она идет с момента падения Адама и Евы и идет за наши души.

Жизненный

а война и не прекращалась... она идет с момента падения Адама и Евы и идет за наши души.

Александра Щербакова

ну и?

Жизненный

а вы у меня на страничке почитайте.

Жизненный

да

Александра Щербакова

вот хрень!!!

Жизненный

понял, отпадаю)

S=
Sarra =C=

и че?

Жизненный

у меня на странице все написано